NTN 435165轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
NTN 435165轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.5000 in 419.100 mm |
| Wo | 2.4375 in 61.913 mm |
| W | 3.5000 in 88.900 mm |
| r | 0.2700 in 6.800 mm |
| X | 10.82 in 275.0 mm |
| Z | 10.59 in 269.0 mm |
NTN 435165轴承尺寸图
NTN 435165轴承同尺寸型号
| 435165 | 详细尺寸,dD:419.100mm,b:88.900mm,be:61.913mm,r:6.800mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN 435165轴承相关配件/适用型号
| EE435102/435165 | 详细尺寸,h:260.35001mm,dD:419.100mm,b:88.900mm,r:6.800mm |
NTN轴承推荐
| NTN 6201LBNC3轴承 | 描述:轴承型号:6201LBNC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封)带止动环槽 |
| NTN 6920C3轴承 | 描述:轴承型号:6920C3,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 5309SNRZZG15轴承 | 描述:轴承型号:5309NRZZG15,双列角接触球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 7003CVQ16J84轴承 | 描述:轴承型号:7003CVQ16J84,三列角接触球轴承,机床用,Q16系列 |
| NTN 2LA-BNS013ADLLB轴承 | 描述:轴承型号:2LA-BNS013ADLLB,密封高速角接触球轴承 - BNS Ultage系列 |
| NTN M1317UL轴承 | 描述:轴承型号:M1317UL,带保持架和滚子的外圈,一边带加强筋&一边带挡圈 |
| NTN NF338轴承 | 描述:轴承型号:NF338,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带两个加强筋,外圈带一个加强筋 |
| NTN MR1305TL轴承 | 描述:轴承型号:MR1305TL,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个挡圈 |
| NTN RNAO-28X40X16轴承 | 描述:轴承型号:RNAO-28X40X16,机加工滚针轴承 -可分离型型不带内圈 |
| NTN 22356BL1KD1轴承 | 描述:轴承型号:22356BL1KW33,调心滚子轴承,带圆锥孔&注油槽 |
进口轴承推荐
| SKF 23232CAK/C3W33轴承 | 描述:29.2 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 22326-E1-XL-T52BW-C3轴承 | 描述:26 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| BARDEN CS38SSTX2轴承 | 描述:0.001 kg,单列深沟球轴承 |
| NKE 23134-MB-C3-W33轴承 | 描述:20.4 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 23036-E1A-XL-K-M-W209B-C4轴承 | 描述:16 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCYRR10S轴承 | 基本尺寸,内径:10.00000mm,外径:30.00000mm,厚度:14.00000mm。 |
| MCGILL BCFE9/16SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:14.29000mm,厚度:953.00000mm。 |
| MCGILL CCFD3-1/2轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:3.50000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL RD14轴承 | 基本尺寸,内径:1.75000mm,外径:2.75000mm,厚度:2.37500mm。 |
| MCGILL GR68SS+MI58轴承 | 基本尺寸,内径:4.25000mm,外径:5.25000mm,厚度:2.00000mm。 |

