NSK 60BNR10ETYNXV1VDBE01 MTEX Q轴承
添加日期:2024-06-03 22:01:59
销售价:电话咨询
库存:5套
基本尺寸,内径:60mm,外径:95mm,厚度:18mm。
在线咨询咨询热线
电话咨询电话/微信(长按复制)
N
S
K
6
B
N
R
1
E
T
Y
X
V
1
V
D
B
E
0
M
T
X
Q
NSK :轴承品牌:NSK
60:公称内径:60 mm
BNR:接触角 18°
E:滚动体材质:超长寿命钢,内外圈材质:SUJ2轴承钢
TYNX:XX引导聚酰胺树脂保持架
V1V:轴承两侧带非接触式橡胶密封件
DB:双列背靠背(<>)配对
E01:静音设计
MTE:MTE润滑脂,推荐使用温度 -20~130℃,高速主轴轴承用
X:润滑脂填充约 15%
NSK :
轴承品牌:NSK
60:
公称内径:60 mm
BNR:
接触角 18°
10:
10 系列
滚动体材质:超长寿命钢,内外圈材质:SUJ2轴承钢
TYNX:
XX引导聚酰胺树脂保持架
V1V:
轴承两侧带非接触式橡胶密封件
DB:
双列背靠背(<>)配对
E01:
静音设计
MTE:
MTE润滑脂,推荐使用温度 -20~130℃,高速主轴轴承用
润滑脂填充约 15%