FAG 6205-C3轴承、FAG 6205.C3轴承、FAG 6205C3轴承代号说明
FAG 6205-C3轴承、FAG 6205.C3轴承、FAG 6205C3轴承
| FAG 6205-C3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAG |
| 轴承型号 | 6205-C3 FAG |
| 其他代号 | 0167198160030 6205-C-C3 |
| EAN | 4012801060929 |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 25,00 |
| 外径(D)MM | 52,00 |
| 宽度(B)MM | 15,00 |
| 重量(KG) | 0.125 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 未密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
| Detailed | |
| FAG 6205.C3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAG |
| 轴承型号 | 6205.C3 FAG |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 25 |
| 外径(D)MM | 52 |
| 宽度(B)MM | 15 |
| 重量(KG) | 0.125 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 未密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
| FAG 6205C3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAG |
| 轴承型号 | 6205C3 FAG |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 25,00 |
| 外径(D)MM | 52,00 |
| 宽度(B)MM | 15,00 |
| 重量(KG) | 0.125 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 未密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
进口轴承推荐
| SKF AY7ZZK71轴承 | 描述:0.0048 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6204.2RSR.C3.E14T轴承 | 描述:0.106 kg,单列深沟球轴承 |
| RHP 22314HLKC3轴承 | 描述:4 kg,调心滚子轴承 |
| NACHI 6820轴承 | 描述:0.31 kg, |
| FAG 22205HLK.MB轴承 | 描述:0.175 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MR32+MI26轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL BCFE1-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:31.75000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL PCFE2-1/4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:2.25000mm,厚度:1.69000mm。 |
| MCGILL BCCF2-3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:69.85000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL MCYRD17轴承 | 基本尺寸,内径:17.00000mm,外径:40.00000mm,厚度:20.00000mm。 |
FAG轴承推荐
| FAG 23130-E1-XL-TVPB轴承 | FAG 23130-E1-XL-TVPB轴承,市场价:¥4365.93元,当前库存4套,添加时间:2023-08-20 13:47:36 |
| FAG NUP217-E-XL-TVP2-C3轴承 | FAG NUP217-E-XL-TVP2-C3轴承,市场价:¥577.50元,当前库存32套,添加时间:2023-08-18 22:26:53 |
| FAG WS22212-E1-XL-2RSR-L091-C3轴承 | FAG WS22212-E1-XL-2RSR-L091-C3轴承,市场价:¥1373.46元,当前库存3套,添加时间:2023-08-20 11:30:31 |
| FAG 234417-M-SP轴承 | FAG 234417-M-SP轴承,市场价:¥3661.08元,当前库存6套,添加时间:2023-08-22 11:41:18 |
| FAG NNU4928-S-M-SP-C2轴承 | FAG NNU4928-S-M-SP-C2轴承,市场价:¥10101.32元,当前库存8套,添加时间:2023-08-21 21:35:23 |

