SNR 6202.EEC3轴承、SNR 6202EE C3轴承、SNR 6202EEC3轴承代号说明
6
2
0
2
-
E
E
C
3
6:深沟球轴承
2:尺寸系列:02系列
02:内径:15 mm
-:分隔符
EE:轴承两侧带橡胶密封
C3:C3 游隙(大于 CN 游隙)
6:
深沟球轴承
2:
尺寸系列:02系列
02:
内径:15 mm
-:
分隔符
EE:
轴承两侧带橡胶密封
C3:
C3 游隙(大于 CN 游隙)
SNR 6202.EEC3轴承、SNR 6202EE C3轴承、SNR 6202EEC3轴承
| SNR 6202.EEC3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 1 套 |
| 品牌 | SNR |
| 轴承型号 | 6202.EEC3 SNR |
| 其他代号 | 6202-2RS1 6202-2RSR |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 15,00 |
| 外径(D)MM | 35,00 |
| 宽度(B)MM | 11,00 |
| 重量(KG) | 0.044 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RS - 两侧橡胶密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| EE | 轴承两侧带橡胶密封件 |
| J30 | 内部游隙大于正常游隙 |
| SNR 6202EE C3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | SNR |
| 轴承型号 | 6202EE C3 SNR |
| 其他代号 | 6202-2RS1/C3 6202-2RSR-C3 |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 15,00 |
| 外径(D)MM | 35,00 |
| 宽度(B)MM | 11,00 |
| 重量(KG) | 0.044 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RS - 两侧橡胶密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| EE | 轴承两侧带橡胶密封件 |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
| SNR 6202EEC3轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | SNR |
| 轴承型号 | 6202EEC3 SNR |
| 其他代号 | 6202-2RS1/C3 6202-2RSR-C3 |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 15,00 |
| 外径(D)MM | 35,00 |
| 宽度(B)MM | 11,00 |
| 重量(KG) | 0.044 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RS - 两侧橡胶密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| EE | 轴承两侧带橡胶密封件 |
| J30 | 内部游隙大于正常游隙 |
进口轴承推荐
| NSK 61805ZZ轴承 | 描述:0.0211 kg,单列深沟球轴承 |
| PEER 6008ZZD C3 V2轴承 | 描述:0.197 kg, |
| NACHI 23120EX1轴承 | 描述:4.365 kg,调心滚子轴承 |
| INA 61819-2Z-Y轴承 | 描述:0.3 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 23188CAK/C4W33轴承 | 描述:379 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCFRE30SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:30.00000mm,厚度:14.00000mm。 |
| MCGILL MR28NDS+MI24N轴承 | 基本尺寸,内径:1.75000mm,外径:2.31250mm,厚度:1.00000mm。 |
| MCGILL BCCYR1-3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:12.70000mm,外径:44.45000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL MR104N+MI88N轴承 | 基本尺寸,内径:6.50000mm,外径:8.00000mm,厚度:2.50000mm。 |
| MCGILL GR48N+MI40N轴承 | 基本尺寸,内径:3.00000mm,外径:3.75000mm,厚度:1.50000mm。 |
FAG轴承推荐
| FAG NU1012-XL-M1A-C3轴承 | FAG NU1012-XL-M1A-C3轴承,市场价:¥744.00元,当前库存2套,添加时间:2023-08-18 21:48:39 |
| FAG QJ306-XL-TVP-T42A轴承 | FAG QJ306-XL-TVP-T42A轴承,市场价:¥431.27元,当前库存15套,添加时间:2023-08-18 10:53:25 |
| FAG 61812-Y轴承 | FAG 61812-Y轴承,市场价:¥176.40元,当前库存10套,添加时间:2023-08-17 10:35:07 |
| FAG B71910-E-T-P4S-UL轴承 | FAG B71910-E-T-P4S-UL轴承,市场价:¥439.15元,当前库存62套,添加时间:2023-08-21 13:05:27 |
| FAG 2316-K-M-C3轴承 | FAG 2316-K-M-C3轴承,市场价:¥1155.00元,当前库存10套,添加时间:2023-08-18 14:08:00 |

