NSK 70TAC03DT85SUMPN5D轴承
添加日期:2023-08-31 13:15:37
销售价:电话咨询
库存:20套
NSK 70TAC03DT85SUMPN5D轴承属于NSK 70轴承系列,其内径为70.00mm,外径为150.00mm,厚度为35.00mm。
在线咨询咨询热线
电话咨询电话/微信(长按复制)
7
T
A
C
0
D
T
8
S
U
M
P
N
5
D
70:轴承内径:70mm
TAC:高载荷驱动用滚珠丝杠支撑轴承
D:内部样式记号,接触角 55°
T85:尼龙46聚酰胺树脂保持架
SU:单列万能配对
M:中预紧
PN5D:NES CLASS 5D 级(相当于轴向跳动 P4级,尺寸精度 ISO 5级)
轴承内径:70mm