NTN 1R30X35X17轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.073 lb 0.033 kg |
NTN 1R30X35X17轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.1811 in 30.000 mm |
| F | 1.3780 in 35.000 mm |
| B | 0.6693 in 17.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| t | 0.0709 in 1.800 mm |
| da min | 1.2598 in 32.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
NTN 1R30X35X17轴承尺寸图
NTN 1R30X35X17轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R30X35X17 | 1807 | 15.91 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN BL316Z轴承 | 描述:轴承型号:BL316Z,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN 6819LLUN轴承 | 描述:轴承型号:6819LLUN,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6844C3轴承 | 描述:轴承型号:6844C3,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN REL209-112轴承 | 描述:轴承型号:REL209-112,带偏心锁紧套的外球面轴承,宽外圈 - 球面外圈 |
| NTN MSN5208EL轴承 | 描述:轴承型号:MSN5208EL,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN MA1213TL轴承 | 描述:轴承型号:MA1213TL,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个挡圈 |
| NTN KRVU47XLL轴承 | 描述:轴承型号:KRVU47XLL,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 圆柱内径,KRVU..LL型 |
| NTN K10X13X10轴承 | 描述:轴承型号:K10X13X10,滚针和保持架组件 |
| NTN K45X52X21轴承 | 描述:轴承型号:K45X52X21,滚针和保持架组件 |
| NTN 23024EMD1C3轴承 | 描述:轴承型号:23024EMW33C3,调心滚子轴承 - 圆柱孔&注油槽,230系列 |
进口轴承推荐
| KOYO 23030RHW33轴承 | 描述:7.533 kg,调心滚子轴承 |
| ROLLWAY 6064M轴承 | 描述:46.7 kg,单列深沟球轴承 |
| SNR 6317EE J30轴承 | 描述:4.27 kg,单列深沟球轴承 |
| FAFNIR P202KLL3PS轴承 | 描述:0.045 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6003-2Z-P6-J11-L077-R18-25轴承 | 描述:0.037 kg, |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL RD32轴承 | 基本尺寸,内径:4.00000mm,外径:5.50000mm,厚度:3.00000mm。 |
| MCGILL MR44S+MI35轴承 | 基本尺寸,内径:2.75000mm,外径:3.50000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ307EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:35.00000mm,外径:80.00000mm,厚度:21.00000mm。 |
| MCGILL GR32+MI27轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL CFD4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:4.00000mm,厚度:2.25000mm。 |

