NTN 1R50X60X25轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.362 lb 0.164 kg |
NTN 1R50X60X25轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.9685 in 50.000 mm |
| F | 2.3622 in 60.000 mm |
| B | 0.9843 in 25.000 mm |
| r | 0.0394 in 1.000 mm |
| t | 0.0787 in 2.000 mm |
| da min | 2.1654 in 55.000 mm |
| ras max | 0.0394 in 1.000 mm |
NTN 1R50X60X25轴承尺寸图
NTN 1R50X60X25轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R50X60X25 | 3515 | 27.54 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN FLR144轴承 | 描述:轴承型号:FLR144,单列深沟球轴承 - 开式带法兰 |
| NTN 6200LLUANRC3轴承 | 描述:轴承型号:6200LLUANRC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6203LLAX30-N1CS25V345轴承 | 描述:轴承型号:6203LLAX30-N1CS25V345,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式聚丙烯酸密封) |
| NTN 6313LB轴承 | 描述:轴承型号:6313LB,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6917ZZN轴承 | 描述:轴承型号:6917ZZN,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖,带止动环槽 |
| NTN 5200SCZZC3轴承 | 描述:轴承型号:5200CZZC3,双列角接触球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 5305SCZC3轴承 | 描述:轴承型号:5305CZC3,双列角接触球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN 7320BG轴承 | 描述:轴承型号:7320BG,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN AEL206-103轴承 | 描述:轴承型号:AEL206-103,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 球面外圈 |
| NTN 88128轴承 | 描述:轴承型号:88128,圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 |
进口轴承推荐
| NTN 24124BD1X50轴承 | 描述:10.1 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6209.2RSR轴承 | 描述:0.405 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 629-ZJ/QE6轴承 | 描述:0.019 kg,单列深沟球轴承 |
| FAFNIR 307KG轴承 | 描述:0.48 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN 609JX2ZZC3/5K轴承 | 描述:0.014 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL BCCF3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:19.05000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL BCFE1-7/8S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:47.63000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL CCF1-1/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:28.58000mm,厚度:15.88000mm。 |
| MCGILL RS14轴承 | 基本尺寸,内径:1.75000mm,外径:2.75000mm,厚度:1.12500mm。 |
| MCGILL CF-2.1/4-S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:57.15000mm,厚度:31.75000mm。 |

