NTN 3321S轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
NTN 3321S轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.0525 in 77.534 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.812 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.95 in 75.0 mm |
| Z | 2.68 in 68.0 mm |
NTN 3321S轴承尺寸图
NTN 3321S轴承同尺寸型号
| 3321S | 详细尺寸,dD:77.534mm,b:29.370mm,be:23.812mm,r:3.300mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN 3321S轴承相关配件/适用型号
| 3382/3321 | 详细尺寸,h:39.68800mm,dD:77.534mm,b:29.370mm,r:3.300mm |
NTN轴承推荐
| NTN 6001JRXZC3轴承 | 描述:轴承型号:6001ZC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN 6802ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6802ZZ,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 6906LBNR轴承 | 描述:轴承型号:6906LBNR,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6911LLUNC3轴承 | 描述:轴承型号:6911LLUNC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6818LUC3轴承 | 描述:轴承型号:6818LUC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 7005CVDUJ74轴承 | 描述:轴承型号:7005CVDUJ74,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN WPS103TP2轴承 | 描述:轴承型号:WPS103TP2,外球面轴承 - 球面外圈 |
| NTN 495S/492A轴承 | 描述:轴承型号:495S/492A,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 6379/6321轴承 | 描述:轴承型号:6379/6321,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN NN3016轴承 | 描述:轴承型号:NN3016,双列圆柱滚子轴承 - 圆柱孔 - NN型 |
进口轴承推荐
| TORRINGTON 23138KW33C02BRC轴承 | 描述:33.2 kg,调心滚子轴承 |
| KOYO 22228RHW33C3轴承 | 描述:13.4 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 22322-E1A-XL-MA-T41B轴承 | 描述:17.5 kg, |
| FAG 6311-2RSR-C3轴承 | 描述:1.38 kg,橡胶密封件(双面)更高(内部)游隙 55x120x29mm |
| RHP LJ1/2YC CN SD8轴承 | 描述:0.038 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL GR56SS+MI46轴承 | 基本尺寸,内径:3.50000mm,外径:4.50000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL BCCF3S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:76.20000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL CCFH1-3/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:44.45000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL MCFR-22A-S-TMS1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL MCFR-16-S-TMS1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |

