NTN 352轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.701 lb 0.318 kg |
NTN 352轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5480 in 90.119 mm |
| Wo | 0.8586 in 21.808 mm |
| W | 0.9055 in 23.000 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 3.23 in 82.0 mm |
| Z | 3.07 in 78.0 mm |
NTN 352轴承尺寸图
NTN 352轴承同尺寸型号
| 352 | 详细尺寸,dD:90.119mm,b:23.000mm,be:21.808mm,r:2.300mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN 352轴承相关配件/适用型号
| 359S/352 | 详细尺寸,h:46.03800mm,dD:90.119mm,b:23.000mm,r:2.300mm |
NTN轴承推荐
| NTN 63203LLB/9B轴承 | 描述:轴承型号:63203LLB/9B,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6316LLBC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6316LLBC3/EM,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN AC-6208T2XLLHC3轴承 | 描述:轴承型号:AC-6208T2XLLHC3,AC轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN MLECH7000CV轴承 | 描述:轴承型号:MLECH7000CV,密封混合陶瓷角接触球轴承 - 接触角 17°,高精度 |
| NTN 639/632轴承 | 描述:轴承型号:639/632,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN J6392轴承 | 描述:轴承型号:J6392,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN 936轴承 | 描述:轴承型号:936,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN MUB1934J轴承 | 描述:轴承型号:MUB1934J,内圈带滚子带两个加强筋 |
| NTN MA5311TL轴承 | 描述:轴承型号:MA5311TL,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个挡圈 |
| NTN MR1312EX轴承 | 描述:轴承型号:MR1312EX,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
进口轴承推荐
| NACHI 6905XA1 C3轴承 | 描述:0.0413 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6215-B-2Z-L038-C3轴承 | 描述:1.19 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 71917CDGB/P4A轴承 | 描述:0.53 kg, 单列角接触球轴承 |
| SNR 23056EMW33C3轴承 | 描述:53.2 kg,调心滚子轴承 |
| KAYDON KA040CPO轴承 | 描述:0.079 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCFE1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:12.70000mm,厚度:9.53000mm。 |
| MCGILL CFE1-3/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:34.93000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL MCFR52-SBX-BHT1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:52.00000mm,厚度:24.00000mm。 |
| MCGILL CCF8S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:203.20000mm,厚度:107.95000mm。 |
| MCGILL MCFR72SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:72.00000mm,厚度:29.00000mm。 |

