NTN 64432轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 基本额定静载荷 | 95500 lbf 425000 N 425.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 57500 lbf 255000 N 255.00 kN |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| Y2(轴向载荷系数) | 1.16 |
| e(轴向载荷系数) | 0.52 |
NTN 64432轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 4.3297 in 109.974 mm |
| Wi | 1.6250 in 41.275 mm |
| R | 0.1400 in 3.600 mm |
| U | 5.04 in 128.0 mm |
| V | 4.76 in 121.0 mm |
| a(有效荷载中心) | 0.0500 in 1.300 mm |
NTN 64432轴承尺寸图
NTN 64432轴承同尺寸型号
| 64432 | 详细尺寸,b:109.974mm,bi:41.275mm,r:3.600mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN 64432轴承相关配件/适用型号
| 64432/64700 | 详细尺寸,h:109.97400mm,dD:177.800mm,b:41.275mm,r:3.300mm |
| 64432/64708 | 详细尺寸,h:109.97400mm,dD:179.974mm,b:41.275mm,r:3.300mm |
NTN轴承推荐
| NTN 6300ZZNC3轴承 | 描述:轴承型号:6300ZZNC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖,带止动环槽 |
| NTN 6902LLUN轴承 | 描述:轴承型号:6902LLUN,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN BL3/28NR轴承 | 描述:轴承型号:BL3/28NR,单列深沟球轴承 - 开式带止动环,BL系列 |
| NTN 6316ZZNR轴承 | 描述:轴承型号:6316ZZNR,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 5203SEEG15轴承 | 描述:轴承型号:5203EEG15,双列角接触球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN MLECH7005CVDUJ74S轴承 | 描述:轴承型号:MLECH7005CVDUJ74S,密封双列混合陶瓷角接触球轴承,高精度 |
| NTN 7408BG轴承 | 描述:轴承型号:7408BG,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN 47680轴承 | 描述:轴承型号:47680,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN NN3014轴承 | 描述:轴承型号:NN3014,双列圆柱滚子轴承 - 圆柱孔 - NN型 |
| NTN MA5220TL轴承 | 描述:轴承型号:MA5220TL,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个挡圈 |
进口轴承推荐
| SKF 623/HR22T2轴承 | 描述:0.0003 kg,单列深沟球轴承 |
| KOYO 6404C3轴承 | 描述:0.4 kg,单列深沟球轴承 |
| RHP 23226MBW33C3轴承 | 描述:14 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6013-2RSR-C3-J22R轴承 | 描述:0.447 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 239/950-B-MB-H140-C3轴承 | 描述:746 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCYR2S轴承 | 基本尺寸,内径:15.88000mm,外径:50.80000mm,厚度:31.75000mm。 |
| MCGILL BCF1-5/8S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:41.28000mm,厚度:22.23000mm。 |
| MCGILL CFE1-1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:38.10000mm,厚度:22.23000mm。 |
| MCGILL CCYR7-S轴承 | 基本尺寸,内径:69.85000mm,外径:177.80000mm,厚度:95.25000mm。 |
| MCGILL MCF19BX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:19.00000mm,厚度:11.00000mm。 |

