NTN LL225710轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
NTN LL225710轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.5313 in 165.895 mm |
| Wo | 0.5313 in 13.495 mm |
| W | 0.7188 in 18.257 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 6.30 in 160.0 mm |
| Z | 6.22 in 158.0 mm |
NTN LL225710轴承尺寸图
NTN LL225710轴承同尺寸型号
| LL225710 | 详细尺寸,dD:165.895mm,b:18.257mm,be:13.495mm,r:1.500mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN LL225710轴承相关配件/适用型号
| LL225749/LL225710 | 详细尺寸,h:127.00000mm,dD:165.895mm,b:18.257mm,r:1.500mm |
NTN轴承推荐
| NTN 6804JRLU轴承 | 描述:轴承型号:6804LU,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 6806JRZN轴承 | 描述:轴承型号:6806ZN,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环槽 |
| NTN 5202S轴承 | 描述:轴承型号:5202,双列角接触球轴承 - 开式,5200&5300系列 |
| NTN 71911CVDUJ84轴承 | 描述:轴承型号:71911CVDUJ84,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN MLE71926HV轴承 | 描述:轴承型号:MLE71926HV,密封角接触球轴承 - 接触角 25°,标准精度 |
| NTN 7212CGD2/GLP4轴承 | 描述:轴承型号:7212CGD2/GLP4,双联角接触球轴承 - 万能平顶轴承 |
| NTN H913842轴承 | 描述:轴承型号:H913842,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN NN3016KD1XNAP4轴承 | 描述:轴承型号:NN3016KD1XNAP4,双列圆柱滚子轴承 - 圆锥孔&注油孔 - NN型 |
| NTN NN4934K轴承 | 描述:轴承型号:NN4934K,双列圆柱滚子轴承 - 圆锥孔 - NN型 |
| NTN NF219轴承 | 描述:轴承型号:NF219,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带两个加强筋,外圈带一个加强筋 |
进口轴承推荐
| FAG 6417轴承 | 描述:7.8709 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 6007-2RS1/C4轴承 | 描述:0.159 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK B35-68B1C3 UR轴承 | 描述:0.545 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 546485轴承 | 描述:0.28 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6032-C3轴承 | 描述:5.89 kg,深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL ROLLWAY-NJ307EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:35.00000mm,外径:80.00000mm,厚度:21.00000mm。 |
| MCGILL CCFE1-1/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:28.58000mm,厚度:15.88000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NU214EM轴承 | 基本尺寸,内径:70.00000mm,外径:125.00000mm,厚度:24.00000mm。 |
| MCGILL MCFR-16-S-TMS1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL SB22217KW33SS轴承 | 基本尺寸,内径:85.00000mm,外径:150.00000mm,厚度:36.00000mm。 |

