NTN LM545810轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 13.673 lb 6.202 kg |
NTN LM545810轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.3750 in 314.325 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 1.9375 in 49.213 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 12.05 in 306.0 mm |
| Z | 11.65 in 296.0 mm |
NTN LM545810轴承尺寸图
NTN LM545810轴承同尺寸型号
| LM545810 | 详细尺寸,dD:314.325mm,b:49.213mm,be:36.513mm,r:3.300mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN LM545810轴承相关配件/适用型号
| LM545845/LM545810 | 详细尺寸,h:231.77499mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.300mm |
| LM545848/LM545810 | 详细尺寸,h:234.84801mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.300mm |
| LM545849/LM545810 | 详细尺寸,h:234.95000mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.300mm |
| LM545849A/LM545810 | 详细尺寸,h:234.95000mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.300mm |
NTN轴承推荐
| NTN 6905LU/2AS轴承 | 描述:轴承型号:6905LU/2AS,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 6208HT200ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6208HT200ZZ,单列深沟球轴承,Topline系列 - 双面防尘盖 |
| NTN 6219ZZNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6219ZZNRC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 1314SC3轴承 | 描述:轴承型号:1314C3,自调心球轴承 - 圆柱孔 |
| NTN 87035轴承 | 描述:轴承型号:87035,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖&单面密封(接触式橡胶密封),87000系列 |
| NTN ML71911CVUJ74轴承 | 描述:轴承型号:ML71911CVUJ74,高速单列角接触球轴承 - 高精度 |
| NTN MSN1306EX轴承 | 描述:轴承型号:MSN1306EX,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN CRV48H轴承 | 描述:轴承型号:CRV48H,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 球面外圈,CRV..H型 |
| NTN 22226EAD1C3轴承 | 描述:轴承型号:22226EAW33C3,调心滚子轴承 - 圆柱孔&注油槽,222系列 |
| NTN 23068BL1KD1轴承 | 描述:轴承型号:23068BL1KW33,调心滚子轴承,带圆锥孔&注油槽 |
进口轴承推荐
| FAG 23122-E1-XL-K-TVPB-C3轴承 | 描述:5.13 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| NTN 6302ZZ/5C轴承 | 描述:0.083 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 608-2RSH/W64轴承 | 描述:0.0117 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 6004-2Z/VA201轴承 | 描述:0.066 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6224.P53轴承 | 描述:5.6 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCFE1-1/2-SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:38.10000mm,厚度:22.23000mm。 |
| MCGILL CFE1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:12.70000mm,厚度:9.53000mm。 |
| MCGILL GR12N+MI8N轴承 | 基本尺寸,内径:0.75000mm,外径:1.25000mm,厚度:0.75000mm。 |
| MCGILL CCF4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:101.60000mm,厚度:57.15000mm。 |
| MCGILL MR20SS+MI16轴承 | 基本尺寸,内径:1.25000mm,外径:1.75000mm,厚度:1.25000mm。 |

