NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
A
C
F
G
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-AC:铝复合物基
FG:食品级润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-AC:
铝复合物基
FG:
食品级润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 食品级润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| NSF H1认证 | 高性能食品安全NSF H1注册 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-ACFG轴承同尺寸型号
| C-UCFX08-109D1 | 详细尺寸,d:39.688mm,b:40.000mm,j:105.000mm,bi:70.000mm,r:137.000mm |
| 6007P5 | 详细尺寸,d:35.000mm,dD:62.000mm,b:14.000mm,r:1.000mm |
| NKX60 | 详细尺寸,dD:72.000mm,c:40.000mm,r:1.000mm,r2max:60.000mm |
| FL695Z | 详细尺寸,d:5.000mm,dD:13.000mm,b:4.000mm,r:0.200mm |
| 1R30X35X20 | 详细尺寸,d:30.000mm,f:35.000mm,b:20.000mm,r:0.300mm |
| 7901U | 详细尺寸,d:12.000mm,dD:24.000mm,b:6.000mm,r:0.300mm |
| UCFC214HT2D1 | 详细尺寸,d:70.000mm,c:40.000mm,b:54.000mm,j:177.000mm,r:215.000mm |
| AN24 | 详细尺寸,d:138.000mm,dD:155.000mm,b:20.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6300LLUN轴承 | 描述:轴承型号:6300LLUN,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6305LLBP5轴承 | 描述:轴承型号:6305LLBP5,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6918LUN轴承 | 描述:轴承型号:6918LUN,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封)带止动环槽 |
| NTN 6220LLUC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6220LLUC3/EM,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN ML71906CVDUJ74S轴承 | 描述:轴承型号:ML71906CVDUJ74S,高速双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN UELS305-015D1轴承 | 描述:轴承型号:UELS305-015D1,带偏心锁紧套的外球面轴承,宽外圈 - 圆柱内径 |
| NTN 45282轴承 | 描述:轴承型号:45282,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN NN3011轴承 | 描述:轴承型号:NN3011,双列圆柱滚子轴承 - 圆柱孔 - NN型 |
| NTN NUP336轴承 | 描述:轴承型号:NUP336,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,带侧板,外圈带两个加强筋 |
| NTN 23148EMD1C3轴承 | 描述:轴承型号:23148EMW33C3,调心滚子轴承 - 圆柱孔&注油槽,231系列 |
进口轴承推荐
| FAG 7334-B-XL-MP-UO轴承 | 描述:36.7 kg, UO设计单列角接触球轴承(X-life品质) |
| FAG F684-2RSR>C轴承 | 描述:0.00074 kg, |
| MRC 206SFFX轴承 | 描述:0.18 kg,单列深沟球轴承 |
| KOYO 22338RKW33FY轴承 | 描述:79.4 kg,调心滚子轴承 |
| FAFNIR 205PPG轴承 | 描述:0.125 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCYR40SX轴承 | 基本尺寸,内径:40.00000mm,外径:80.00000mm,厚度:35.00000mm。 |
| MCGILL MCYR8S轴承 | 基本尺寸,内径:8.00000mm,外径:24.00000mm,厚度:14.00000mm。 |
| MCGILL MCF16SBX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL CCF9S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:228.60000mm,厚度:120.65000mm。 |
| MCGILL RD28轴承 | 基本尺寸,内径:3.50000mm,外径:5.00000mm,厚度:3.00000mm。 |

