NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
C
L
U
P
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-CL:
UP:通用加润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-CL:
UP:
通用加润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 广泛适用型润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 浅棕色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-CLUP轴承同尺寸型号
| CR14XH | 详细尺寸,dD:22.225mm,c:12.700mm,b:14.300mm,be:36.500mm,bi:22.200mm |
| HTA024DB/G15UP-21 | 详细尺寸,d:120.000mm,dD:180.000mm,2b:54.000mm,r:2.000mm |
| MU1308UM | 详细尺寸,dD:90.000mm,b:40.000mm,t:23.000mm |
| SX0366LULC4 | 详细尺寸,d:17.000mm,dD:40.000mm,b:14.000mm,r:0.600mm |
| CM-UCF309D1 | 详细尺寸,d:45.000mm,b:44.000mm,j:125.000mm,bi:80.000mm,r:160.000mm |
| UKFS311D1 (when used with HS2311XY) | 详细尺寸,d:50.800mm,c:64.000mm,b:52.000mm,j:140.000mm,r:185.000mm |
| 63/28LLUNC3 | 详细尺寸,d:28.000mm,dD:68.000mm,b:18.000mm,r:1.100mm |
| HNL108 | 详细尺寸,d:590.000mm,dD:630.000mm,b:68.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 87013轴承 | 描述:轴承型号:87013,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖&单面密封(接触式橡胶密封),87000系列 |
| NTN MLECH7013HVDUJ74S轴承 | 描述:轴承型号:MLECH7013HVDUJ74S,密封双列混合陶瓷角接触球轴承,高精度 |
| NTN UCS305-013D1轴承 | 描述:轴承型号:UCS305-013D1,带紧定螺钉的外球面轴承,宽外圈 - 圆柱内径 |
| NTN UELS209-110LD1NR轴承 | 描述:轴承型号:UELS209-110LD1NR,带偏心锁紧套的外球面轴承,宽外圈 - 圆柱内径,带止动环 |
| NTN UELS310-113D1轴承 | 描述:轴承型号:UELS310-113D1,带偏心锁紧套的外球面轴承,宽外圈 - 圆柱内径 |
| NTN 385/362A轴承 | 描述:轴承型号:385/362A,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 42368/42585轴承 | 描述:轴承型号:42368/42585,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 413156轴承 | 描述:轴承型号:413156,双列圆锥滚子轴承 |
| NTN N218G1C3轴承 | 描述:轴承型号:N218G1C3,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN 1R90X105X32轴承 | 描述:轴承型号:1R90X105X32,内圈 |
进口轴承推荐
| TIMKEN 22320KEJW33C3轴承 | 描述:11.71 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 6203-3/4-2RS1轴承 | 描述:0.0641 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6007-2Z-L138-C3轴承 | 描述:0.159 kg,单列深沟球轴承 |
| ROLLWAY 23130轴承 | 描述:15.68 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 16032-M-C4轴承 | 描述:4.32 kg,深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL SB22230W33SS轴承 | 基本尺寸,内径:150.00000mm,外径:270.00000mm,厚度:73.00000mm。 |
| MCGILL MCF22SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL MCFR-72-SBX-BHT1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:72.00000mm,厚度:29.00000mm。 |
| MCGILL GR88N+MI72N轴承 | 基本尺寸,内径:5.50000mm,外径:7.00000mm,厚度:2.50000mm。 |
| MCGILL MR18+MI14轴承 | 基本尺寸,内径:1.12500mm,外径:1.62500mm,厚度:1.00000mm。 |

