NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
L
G
H
D
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-LG:锂基
HD:重负荷润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-LG:
锂基
HD:
重负荷润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 重型润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 灰色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-LGHD轴承同尺寸型号
| F-UC208-108D1 | 详细尺寸,d:38.100mm,dD:80.000mm,c:21.000mm,b:49.200mm,r:1.500mm |
| NH205E | 详细尺寸,d:25.000mm,dD:52.000mm,b:15.000mm,r:1.000mm |
| HNL108 | 详细尺寸,d:590.000mm,dD:630.000mm,b:68.000mm |
| HH224310 | 详细尺寸,dD:212.725mm,b:66.675mm,be:53.975mm,r:3.300mm |
| 6811JRZZ | 详细尺寸,d:55.000mm,dD:72.000mm,b:9.000mm,r:0.300mm |
| BK3038ZWD | 详细尺寸,dD:37.000mm,c:38.000mm,r2max:30.000mm |
| 5S-2LA-HSF017AD | 详细尺寸,d:85.000mm,dD:130.000mm,b:22.000mm,r:1.100mm |
| 22209EAD1C4 | 详细尺寸,d:45.000mm,dD:85.000mm,b:23.000mm,r:1.100mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6919LLBN轴承 | 描述:轴承型号:6919LLBN,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 1310S轴承 | 描述:轴承型号:1310,自调心球轴承 - 圆柱孔 |
| NTN EC-6008ZZ轴承 | 描述:轴承型号:EC-6008ZZ,膨胀补偿轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 7238轴承 | 描述:轴承型号:7238,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN 65237轴承 | 描述:轴承型号:65237,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN HM89249轴承 | 描述:轴承型号:HM89249,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN H239649轴承 | 描述:轴承型号:H239649,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN DCL2620轴承 | 描述:轴承型号:DCL2620,冲压外圈滚针轴承 - DCL型 |
| NTN GS81128轴承 | 描述:轴承型号:GS81128,推力滚子轴承外圈 |
| NTN UELFL205-100D1轴承 | 描述:轴承型号:UELFL205-100D1,双螺栓菱形法兰式轴承座单元,铸造外壳,带偏心锁紧套,UELFL型 |
进口轴承推荐
| FAG 6211.2ZR.J22R轴承 | 描述:0.617 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6000-C-Z轴承 | 描述:0.018 kg,深沟球轴承 |
| FAG 7217-B-MP-U轴承 | 描述:2.09 kg, UA设计单列角接触球轴承 |
| SKF 6215M/C4VL0241轴承 | 描述:1.45 kg,内涂层滚珠轴承 75x130x25mm C4 brass cage |
| NTN 6215ZZ C4轴承 | 描述:1.19 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL ROLLWAY-N310EM轴承 | 基本尺寸,内径:50.00000mm,外径:110.00000mm,厚度:27.00000mm。 |
| MCGILL CYR10-S轴承 | 基本尺寸,内径:108.08000mm,外径:254.00000mm,厚度:5.25000mm。 |
| MCGILL GR18+MI15轴承 | 基本尺寸,内径:1.12500mm,外径:1.62500mm,厚度:1.00000mm。 |
| MCGILL CCF1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:12.70000mm,厚度:9.53000mm。 |
| MCGILL GR32RSS+MI25轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |

