NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
O
L
C
O
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:链条润滑油
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:
链条润滑油
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 链条润滑油 |
| 润滑脂颜色 | 透明色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-OLCO轴承同尺寸型号
| 5S-2LA-HSF019AD | 详细尺寸,d:95.000mm,dD:145.000mm,b:24.000mm,r:1.500mm |
| NN3024K | 详细尺寸,d:120.000mm,dD:180.000mm,b:46.000mm,r:2.000mm |
| K95X103X30 | 详细尺寸,c:103.000mm,b:30.000mm,r2max:95.000mm |
| 87609C3 | 详细尺寸,d:45.000mm,dD:100.000mm,be:25.000mm,bi:30.000mm,r:1.500mm |
| MU5310CX | 详细尺寸,dD:110.000mm,b:50.000mm,t:44.450mm |
| 6911ZNRC3 | 详细尺寸,d:55.000mm,dD:80.000mm,b:13.000mm,r:1.000mm |
| 23248VMD1C3 | 详细尺寸,d:240.000mm,dD:440.000mm,b:160.000mm,r:4.000mm |
| AS206-101D1 | 详细尺寸,d:26.988mm,dD:62.000mm,c:16.000mm,b:29.000mm,r:1.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6007FT150ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6007FT150ZZ,单列深沟球轴承,Topline系列 - 双面防尘盖 |
| NTN 5217SC3轴承 | 描述:轴承型号:5217C3,双列角接触球轴承 - 开式,5200&5300系列 |
| NTN 7018HVDUJ74轴承 | 描述:轴承型号:7018HVDUJ74,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN BST45X100-1BDT轴承 | 描述:轴承型号:BST45X100-1BDT,滚珠丝杠用双角接触推力球轴承 - 串联配对,开式,一排承受轴向载荷 |
| NTN SUC210-32轴承 | 描述:轴承型号:SUC210-32,不锈钢材质带紧定螺钉的外球面轴承 - SUC/MUC |
| NTN 15579X/15520轴承 | 描述:轴承型号:15579X/15520,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 56425/56662轴承 | 描述:轴承型号:56425/56662,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 350A轴承 | 描述:轴承型号:350A,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN M1319TL轴承 | 描述:轴承型号:M1319TL,带保持架和滚子的外圈,两个挡圈 |
| NTN MU1311DV轴承 | 描述:轴承型号:MU1311DV,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型外圈带一个加强筋 |
进口轴承推荐
| SKF 22205CCK/W33轴承 | 描述:0.164 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 23156-BE轴承 | 描述:95.6 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 61944轴承 | 描述:6.37 kg,深沟球轴承 |
| NSK 22218CDKE4C3轴承 | 描述:3.1 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6309-2Z-L038-C4轴承 | 描述:0.848 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MR48SS+MI40轴承 | 基本尺寸,内径:3.00000mm,外径:3.75000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL BCF3-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:82.55000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL SB22230W33SS轴承 | 基本尺寸,内径:150.00000mm,外径:270.00000mm,厚度:73.00000mm。 |
| MCGILL GR20+MI16轴承 | 基本尺寸,内径:1.25000mm,外径:1.75000mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL CFH-3.1/4-S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:82.55000mm,厚度:44.45000mm。 |

