NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
P
G
E
M
-
B
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-PG:尿素基
EM:电动机润滑脂
-B:散货包装
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-PG:
尿素基
EM:
电动机润滑脂
-B:
散货包装
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 电动机润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 蓝色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 10件散装包装 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-PGEM-B轴承同尺寸型号
| AC-6300LLBC3 | 详细尺寸,d:10.000mm,dD:35.000mm,b:11.000mm,r:0.600mm |
| UKPX08D1 (When used with H2308X) | 详细尺寸,d:35.000mm,h:58.70000mm,b:67.000mm,j:156.000mm,2b:111.000mm,r:222.000mm |
| UCC206D1 | 详细尺寸,d:30.000mm,h:85.00000mm,b:27.000mm,r:2.000mm |
| RNA4956 | 详细尺寸,dD:380.000mm,c:100.000mm,r:2.100mm,r2max:310.000mm |
| 1R15X19X20 | 详细尺寸,d:15.000mm,f:19.000mm,b:20.000mm,r:0.300mm |
| SL01-4910ZZD1 | 详细尺寸,d:50.000mm,dD:72.000mm,b:22.000mm,r:0.600mm |
| BL316Z | 详细尺寸,d:80.000mm,dD:170.000mm,b:39.000mm,r:2.100mm |
| MLCH71905HV | 详细尺寸,d:25.000mm,dD:42.000mm,b:9.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6200ZNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6200ZNRC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环 |
| NTN 62/28ZNR轴承 | 描述:轴承型号:62/28ZNR,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环 |
| NTN 6211LLUNR轴承 | 描述:轴承型号:6211LLUNR,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN EC-6007LLU轴承 | 描述:轴承型号:EC-6007LLU,膨胀补偿轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN HSB014C轴承 | 描述:轴承型号:HSB014C,超高速单列角接触球轴承 |
| NTN 7002CGD2/GNP4轴承 | 描述:轴承型号:7002CGD2/GNP4,双联角接触球轴承 - 万能平顶轴承 |
| NTN M1318EL轴承 | 描述:轴承型号:M1318EL,带保持架和滚子的外圈,两个加强筋 |
| NTN M1216CA轴承 | 描述:轴承型号:M1216CA,普通外圈,不带滚子 |
| NTN RNAO-90X105X26轴承 | 描述:轴承型号:RNAO-90X105X26,机加工滚针轴承 -可分离型型不带内圈 |
| NTN NAO-40X55X17轴承 | 描述:轴承型号:NAO-40X55X17,机加工滚针轴承 -可分离型型带内圈 |
进口轴承推荐
| RHP 6005J轴承 | 描述:0.079 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 16068MA轴承 | 描述:45 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 238/850CAK/W33轴承 | 描述:240 kg,调心滚子轴承 |
| NSK NBC12719轴承 | 描述:0.959 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 205.2ZR轴承 | 描述:0.16 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCF10SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:254.00000mm,厚度:133.35000mm。 |
| MCGILL BCFE1-7/8S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:47.63000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL MCFR16BX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL BCCFE7/8S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.23000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL CCF1-1/2-SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:38.10000mm,厚度:22.23000mm。 |

