NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
P
G
U
H
T
-
B
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-PG:尿素基
UHT:超高温润滑脂
-B:散货包装
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-PG:
尿素基
UHT:
超高温润滑脂
-B:
散货包装
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 超高温润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 10件散装包装 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-PGUHT-B轴承同尺寸型号
| 2208SC3 | 详细尺寸,d:40.000mm,dD:80.000mm,b:23.000mm,r:1.100mm |
| CM-UKTX12D1 (when used with H2312X) | 详细尺寸,d:55.000mm,h:167.00000mm,bi:120.000mm,r:224.000mm,r2max:151.000mm |
| FL606 | 详细尺寸,d:6.000mm,dD:17.000mm,b:6.000mm,r:0.300mm |
| NN3036K | 详细尺寸,d:180.000mm,dD:280.000mm,b:74.000mm,r:2.100mm |
| 2200S | 详细尺寸,d:10.000mm,dD:30.000mm,b:14.000mm,r:0.600mm |
| RNA2206LL | 详细尺寸,dD:62.000mm,c:19.800mm,r2max:35.000mm |
| MUB5220 | 详细尺寸,f:128.450mm,c:161.610mm,b:100.000mm,t:60.325mm,r:3.960mm |
| NJ211E | 详细尺寸,d:55.000mm,dD:100.000mm,b:21.000mm,r:1.500mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6202LH轴承 | 描述:轴承型号:6202LH,单列深沟球轴承 - 单面密封(轻接触橡胶密封) |
| NTN 6201LLB/12.7C3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6201LLB/12.7C3/EM,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 63307ZZ轴承 | 描述:轴承型号:63307ZZ,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 6211LLBC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6211LLBC3/EM,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN TMB313LLUC3轴承 | 描述:轴承型号:TMB313LLUC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 71921HV轴承 | 描述:轴承型号:71921HV,单列角接触球轴承,高精度 |
| NTN MLCH71911HV轴承 | 描述:轴承型号:MLCH71911HV,高速,单列混合陶瓷角接触球轴承,高精度 |
| NTN 2LA-HSE026轴承 | 描述:轴承型号:2LA-HSE026,单列高速角接触球轴承 - HSE Ultage系列 |
| NTN NJ318G1C3轴承 | 描述:轴承型号:NJ318G1C3,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN NUTW202轴承 | 描述:轴承型号:NUTW202,挡圈型滚轮轴承 - 带内圈,NUTW型,球面外圈 |
进口轴承推荐
| NMB R6ZZ轴承 | 描述:0.012 kg,单列深沟球轴承 |
| ROLLWAY 21317GMEXC3W33轴承 | 描述:5.03 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6044-M轴承 | 描述:18.8 kg,深沟球轴承60,主要尺寸符合DIN 625-1 |
| EZO 6200VA轴承 | 描述:0.032 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 62304-RS1轴承 | 描述:0.2 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL BCF4S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:101.60000mm,厚度:57.15000mm。 |
| MCGILL CF1-1/8B轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:28.58000mm,厚度:15.88000mm。 |
| MCGILL GR60+MI52轴承 | 基本尺寸,内径:3.75000mm,外径:4.75000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL BCCFE3-1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:88.90000mm,厚度:50.80000mm。 |
| MCGILL BCCFE5/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:15.88000mm,厚度:11.11000mm。 |

