NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
A
C
F
H
D
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-AC:铝复合物基
FHD:食品级重负荷润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-AC:
铝复合物基
FHD:
食品级重负荷润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 食品级重负荷润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 白色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| NSF H1认证 | 高性能食品安全NSF H1注册 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承同尺寸型号
| 5215SWC3 | 详细尺寸,d:75.000mm,dD:130.000mm,b:41.300mm,r:1.500mm |
| 6306ZNC3 | 详细尺寸,d:30.000mm,dD:72.000mm,b:19.000mm,r:1.100mm |
| E-4R10402 | 详细尺寸,d:520.000mm,dD:735.000mm,c:535.000mm,b:535.000mm,r:5.000mm |
| RNA4916S | 详细尺寸,dD:110.000mm,b:30.000mm,r:1.000mm,r2max:90.000mm |
| 6302LLHNRC3 | 详细尺寸,d:15.000mm,dD:42.000mm,b:13.000mm,r:1.000mm |
| 32940XUE1 | 详细尺寸,d:200.000mm,dD:280.000mm,t:51.000mm,r:2.500mm |
| UCFL203D1 | 详细尺寸,d:17.000mm,h:113.00000mm,b:25.500mm,j:90.000mm,r:60.000mm |
| UCT326D1 | 详细尺寸,d:130.000mm,h:385.00000mm,2b:220.000mm,r:465.000mm,r2max:350.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6211LBC3轴承 | 描述:轴承型号:6211LBC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6318C4轴承 | 描述:轴承型号:6318C4,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 7044HV轴承 | 描述:轴承型号:7044HV,单列角接触球轴承,高精度 |
| NTN 5S-7207CP5V11轴承 | 描述:轴承型号:5S-7207CP5V11,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN 7408BG轴承 | 描述:轴承型号:7408BG,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN HPC014GP轴承 | 描述:轴承型号:HPC014GP,带紧定衬套的轴承 - HP型,六角孔,圆柱内径 |
| NTN 798轴承 | 描述:轴承型号:798,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN M1317EHL轴承 | 描述:轴承型号:M1317EHL,带保持架和滚子的外圈,外圈上带两个加强筋和盲销孔 |
| NTN KRV19LL轴承 | 描述:轴承型号:KRV19LL,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 球面外圈,KRV..LL型 |
| NTN M1-101406轴承 | 描述:轴承型号:M1-101406,内圈 |
进口轴承推荐
| IBC 7001.E.T.P2H.UL轴承 | 描述:0.02 kg 单列角接触球轴承 |
| FAG 6207-2RSR-J22R轴承 | 描述:0.294 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG HCB71916-EDLR-TX-P4S-K5-UL轴承 | 描述:0.31 kg,带有大型陶瓷球的HCB混合主轴轴承 |
| FAG 6308-HLH轴承 | 描述:0.633 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 23130S.MB.C3.F2轴承 | 描述:15.7 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCYR1-3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:12.70000mm,外径:44.45000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL GR24+MI19轴承 | 基本尺寸,内径:1.50000mm,外径:2.06250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL MR10+MI6轴承 | 基本尺寸,内径:0.62500mm,外径:1.12500mm,厚度:1.00000mm。 |
| MCGILL MCFDE52X轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:52.00000mm,厚度:24.00000mm。 |
| MCGILL MCYR40SX轴承 | 基本尺寸,内径:40.00000mm,外径:80.00000mm,厚度:35.00000mm。 |

