NTN LUB-SMRTRFL130-ACFHD轴承
更新时间:2025.05.01
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
1
A
C
F
H
D
LUB-:润滑器系列
130:润滑脂体积:130 cc
-AC:铝复合物基
FHD:食品级重负荷润滑脂
润滑脂体积:130 cc
-AC:
铝复合物基
FHD:
食品级重负荷润滑脂
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 食品级重负荷润滑脂
润滑脂颜色 白色
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 1X1零售箱
最大软管管路长度 6英尺
NSF H1认证 高性能食品安全NSF H1注册
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm