NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
C
L
U
P
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-CL:
UP:通用加润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-CL:
UP:
通用加润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 广泛适用型润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 浅棕色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CLUP轴承同尺寸型号
| BST40X72-1BDTFTP4 | 详细尺寸,d:40.000mm,dD:72.000mm,b:15.000mm,r:1.000mm |
| 6009LBN | 详细尺寸,d:45.000mm,dD:75.000mm,b:16.000mm,r:1.000mm |
| 22322EF800 | 详细尺寸,d:110.000mm,dD:240.000mm,b:80.000mm,r:3.000mm |
| 562048M | 详细尺寸,d:248.000mm,dD:360.000mm,c:72.000mm,t:144.000mm,r:3.000mm |
| 2LA-BNS920LLB | 详细尺寸,d:100.000mm,dD:140.000mm,b:20.000mm,r:1.100mm |
| HM804843PX1 | 详细尺寸,b:44.450mm,bi:29.370mm,r:3.600mm |
| 52375/52638 | 详细尺寸,h:95.25000mm,dD:161.925mm,b:39.688mm,r:3.300mm |
| 3780/3732 | 详细尺寸,h:50.80000mm,dD:98.425mm,b:30.162mm,r:3.300mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6006LLBC3/9B轴承 | 描述:轴承型号:6006LLBC3/9B,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6807JRNRZZC4轴承 | 描述:轴承型号:6807NRZZC4,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6207FT150ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6207FT150ZZ,单列深沟球轴承,Topline系列 - 双面防尘盖 |
| NTN 6909LB轴承 | 描述:轴承型号:6909LB,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 5S-2LA-HSL922U轴承 | 描述:轴承型号:5S-2LA-HSL922U,环保型角接触球轴承 - HSL Ultage系列 |
| NTN AEL207-104D1W3轴承 | 描述:轴承型号:AEL207-104D1W3,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 球面外圈 |
| NTN 51164C3轴承 | 描述:轴承型号:51164C3,单向推力球轴承 |
| NTN NN3026K轴承 | 描述:轴承型号:NN3026K,双列圆柱滚子轴承 - 圆锥孔 - NN型 |
| NTN M7313TX轴承 | 描述:轴承型号:M7313TX,带保持架和滚子的外圈,两个挡圈 |
| NTN 7E-HK3016C轴承 | 描述:轴承型号:7E-HK3016C,冲压外圈滚针轴承 - HK,HMK型 |
进口轴承推荐
| RHP KLNJ1.1/4 ZZ轴承 | 描述:0.088 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 23032-E1-XL-TVPB轴承 | 描述:8.9 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| FAG 533653轴承 | 描述:6.08 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 24052-B-MB-C4轴承 | 描述:65.4 kg,调心滚子轴承 |
| KOYO 6911ZZ轴承 | 描述:0.19 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCFRE16SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL CYR9S轴承 | 基本尺寸,内径:95.38000mm,外径:228.60000mm,厚度:4.75000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-MUC232轴承 | 基本尺寸,内径:160.00000mm,外径:290.00000mm,厚度:48.00000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-E5221B轴承 | 基本尺寸,内径:105.00000mm,外径:190.00000mm,厚度:65.10000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NU212EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:60.00000mm,外径:110.00000mm,厚度:22.00000mm。 |

