NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
P
G
U
H
T
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-PG:尿素基
UHT:超高温润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-PG:
尿素基
UHT:
超高温润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 超高温润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGUHT轴承同尺寸型号
| AR203-011 | 详细尺寸,d:17.463mm,dD:40.000mm,c:13.000mm,b:22.500mm,r:0.600mm |
| 22332EMKD1C3 | 详细尺寸,d:160.000mm,dD:340.000mm,b:114.000mm,r:4.000mm |
| 7215EBA | 详细尺寸,d:75.000mm,dD:130.000mm,b:25.000mm,r:0.000mm |
| MR1214TL | 详细尺寸,dD:125.000mm,b:70.000mm,t:24.000mm |
| 6307LLHC3 | 详细尺寸,d:35.000mm,dD:80.000mm,b:21.000mm,r:1.500mm |
| ASFB205-100 | 详细尺寸,d:25.400mm,h:95.00000mm,b:20.000mm,j:76.000mm,r:64.000mm |
| K68X74X20 | 详细尺寸,c:74.000mm,b:20.000mm,r2max:68.000mm |
| AL60 | 详细尺寸,d:12.000mm,b:4.000mm,:12.000mm,j:38.500mm,2b:24.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6206ZC3/5C轴承 | 描述:轴承型号:6206ZC3/5C,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN 6817N轴承 | 描述:轴承型号:6817N,单列深沟球轴承 - 开式,带止动环槽 |
| NTN 6922LU轴承 | 描述:轴承型号:6922LU,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 51114YP5轴承 | 描述:轴承型号:51114YP5,单向推力球轴承 |
| NTN MU1308L轴承 | 描述:轴承型号:MU1308L,内圈带滚子带两个加强筋 |
| NTN MU5310X轴承 | 描述:轴承型号:MU5310X,内圈带滚子带两个加强筋 |
| NTN WRB67217轴承 | 描述:轴承型号:WRB67217,内圈带一个加强筋,不带滚子 |
| NTN NU2206EG1C3轴承 | 描述:轴承型号:NU2206EG1C3,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个加强筋 - NU型 |
| NTN N2244轴承 | 描述:轴承型号:N2244,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN MU5212TL轴承 | 描述:轴承型号:MU5212TL,圆柱滚子轴承 - 不可分离型,内圈带两个加强筋,外圈带两个挡圈 |
进口轴承推荐
| SKF 6200-2Z/C3LHT23轴承 | 描述:0.032 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN 6302ZZ/2AU1轴承 | 描述:0.083 kg,单列深沟球轴承 |
| ROLLWAY 22218KMBW33轴承 | 描述:3.2 kg,调心滚子轴承 |
| SNR 6215EE轴承 | 描述:1.21 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6204-2RSR-C3-X270轴承 | 描述:0.106 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL ROLLWAY-NU213EM轴承 | 基本尺寸,内径:65.00000mm,外径:120.00000mm,厚度:23.00000mm。 |
| MCGILL CFE4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:101.60000mm,厚度:57.15000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-MUC5128轴承 | 基本尺寸,内径:140.00000mm,外径:220.00000mm,厚度:63.50000mm。 |
| MCGILL CYRD6轴承 | 基本尺寸,内径:2.25000mm,外径:6.00000mm,厚度:3.25000mm。 |
| MCGILL CCFE3-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:82.55000mm,厚度:44.45000mm。 |

