NTN M533310轴承技术规格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 8.289 lb 3.760 kg |
NTN M533310轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.1329 in 231.976 mm |
| Wo | 1.4173 in 36.000 mm |
| W | 1.7717 in 45.000 mm |
| r | 0.1400 in 3.500 mm |
| X | 8.94 in 227.0 mm |
| Z | 8.54 in 217.0 mm |
NTN M533310轴承尺寸图
NTN M533310轴承同尺寸型号
| M533310 | 详细尺寸,dD:231.976mm,b:45.000mm,be:36.000mm,r:3.500mm |
| 共计找到1条记录 | |
NTN M533310轴承相关配件/适用型号
| M533349S/M533310 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:231.976mm,b:45.000mm,r:3.500mm |
NTN轴承推荐
| NTN BL209轴承 | 描述:轴承型号:BL209,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN UC206HT2D1轴承 | 描述:轴承型号:UC206HT2D1,带紧定螺钉的外球面轴承,宽外圈 - 球面外圈 |
| NTN UCS205LD1N轴承 | 描述:轴承型号:UCS205LD1N,带紧定螺钉的外球面轴承,宽外圈 - 圆柱内径,带止动环槽 |
| NTN NPS106RPC轴承 | 描述:轴承型号:NPS106RPC,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 球面外圈 |
| NTN LM742749AA/LM742710轴承 | 描述:轴承型号:LM742749AA/LM742710,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 3778轴承 | 描述:轴承型号:3778,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN H715310轴承 | 描述:轴承型号:H715310,圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN NU220EG1轴承 | 描述:轴承型号:NU220EG1,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个加强筋 - NU型 |
| NTN MU7315TL轴承 | 描述:轴承型号:MU7315TL,圆柱滚子轴承 - 不可分离型,内圈带两个加强筋,外圈带两个挡圈 |
| NTN HMK4018L轴承 | 描述:轴承型号:HMK4018L,冲压外圈滚针轴承 - HK,HMK型,单面密封 |
进口轴承推荐
| NSK 6220ZZ C3轴承 | 描述:3.26 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 23248E1.C3轴承 | 描述:109 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| SNR 22211EAKW33C3轴承 | 描述:0.8 kg, |
| SKF 6202-2RS1/QE6轴承 | 描述:0.044 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK 22226EAKE4轴承 | 描述:11.35 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL FCF1-1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:1.50000mm,厚度:1.18800mm。 |
| MCGILL MR64S+MI54轴承 | 基本尺寸,内径:4.00000mm,外径:5.00000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL MR32RSS+MI25轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-E5314U轴承 | 基本尺寸,内径:70.00000mm,外径:150.00000mm,厚度:63.50000mm。 |
| MCGILL SB22206W33SSC3轴承 | 基本尺寸,内径:30.00000mm,外径:62.00000mm,厚度:20.00000mm。 |

