SKF 26X42X7HMSA10V轴承
更新时间:2024.10.10
后缀列表:【HMSA10:密封设计】【V:氟橡胶(FPM),-40°C/+200°C】。
在线咨询咨询热线
电话咨询电话/微信(长按复制)
2
X
4
X
7
H
M
S
A
1
V
26:内径:26 mm
42:外径:42 mm
7:厚度:7 mm
HMSA10:密封设计
V:氟橡胶(FPM),-40°C/+200°C
26:
内径:26 mm
分隔符
42:
外径:42 mm
分隔符
7:
厚度:7 mm
HMSA10:
密封设计
V:
氟橡胶(FPM),-40°C/+200°C
SKF 26X42X7HMSA10V轴承
外圈类型 橡胶金属增强
密封唇材料 氟橡胶(FKM)
符合标准 ISO 6194
SKF 26X42X7HMSA10V轴承尺寸
轴径 d₁ 26mm
轴承座孔径 D 42mm
密封件宽度 b 7mm
工作温度 -20°C
工作温度 200°C