SKF IR60X68X45轴承
更新日期:2024-12-05 16:44:45
库存:5套
SKF IR60X68X45轴承属于滚针轴承内圈,孔径:60 mm,滚道直径:68 mm,宽度:45 mm,内圈倒角尺寸(min.):1 mm。
前缀列表:【IR:精密滚针轴承内圈,精密研磨】。
在线咨询咨询热线
电话咨询电话/微信(长按复制)
I
R
6
X
6
X
4
60:内径:60 mm
68:外径:68 mm
45:厚度:45 mm
精密滚针轴承内圈,精密研磨
60:
内径:60 mm
分隔符
68:
外径:68 mm
分隔符
45:
厚度:45 mm
SKF IR60X68X45轴承尺寸
孔径 d 60mm
滚道直径 F 68mm
宽度 B 45mm
内圈倒角尺寸 r, r₁,₂ min. 1mm