NTN 1R180X195X45轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 3.358 lb 1.523 kg |
NTN 1R180X195X45轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 7.0866 in 180.000 mm |
| F | 7.6772 in 195.000 mm |
| B | 1.7717 in 45.000 mm |
| r | 0.0433 in 1.100 mm |
| t | 0.1181 in 3.000 mm |
| da min | 7.3425 in 186.500 mm |
| ras max | 0.0394 in 1.000 mm |
NTN 1R180X195X45轴承尺寸图
NTN 1R180X195X45轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R180X195X45 | 2537 | 339.58 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN 6307LLHAC3轴承 | 描述:轴承型号:6307LLHAC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(Light Polyacrylic Contact Rubber Seal) |
| NTN 6920LBNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6920LBNRC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6021ZZC3/LX70轴承 | 描述:轴承型号:6021ZZC3/LX70,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 7311DB/GL轴承 | 描述:轴承型号:7311DB/GL,双联角接触球轴承 - 背对背配对 |
| NTN ALS205-100NR轴承 | 描述:轴承型号:ALS205-100NR,外球面轴承 - 圆柱内径,带止动环 |
| NTN 51338C3轴承 | 描述:轴承型号:51338C3,单向推力球轴承 |
| NTN 33215U轴承 | 描述:轴承型号:33215,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN NN3006K轴承 | 描述:轴承型号:NN3006K,双列圆柱滚子轴承 - 圆锥孔 - NN型 |
| NTN NAB207X轴承 | 描述:轴承型号:NAB207X,挡圈型滚轮轴承 - 带内圈,NAB型,圆柱内径 |
| NTN 23248VMKD1C3轴承 | 描述:轴承型号:23248VMKW33C3,调心滚子轴承,带圆锥孔&注油槽 |
进口轴承推荐
| NTN 21312D1C3轴承 | 描述:1.886 kg,调心滚子轴承 |
| SNR 22205EAW33C3轴承 | 描述:0.155 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 61932-M轴承 | 描述:3.25 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF R4轴承 | 描述:0.02 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6324-M-J20轴承 | 描述:14.4 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MR80+MI68轴承 | 基本尺寸,内径:5.00000mm,外径:6.50000mm,厚度:2.25000mm。 |
| MCGILL CF1-3/8-S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:34.93000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL CCYR2-1/2-S轴承 | 基本尺寸,内径:19.05000mm,外径:63.50000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL BCCF2-1/2S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:63.50000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL GR16S+MI12轴承 | 基本尺寸,内径:1.00000mm,外径:1.50000mm,厚度:1.00000mm。 |

