NTN 1R180X205X69轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 8.863 lb 4.020 kg |
NTN 1R180X205X69轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 7.0866 in 180.000 mm |
| F | 8.0709 in 205.000 mm |
| B | 2.7165 in 69.000 mm |
| r | 0.0787 in 2.000 mm |
| t | 0.1181 in 3.000 mm |
| da min | 7.4409 in 189.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
NTN 1R180X205X69轴承尺寸图
NTN 1R180X205X69轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R180X205X69 | 896 | 523.31 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN 6209LH轴承 | 描述:轴承型号:6209LH,单列深沟球轴承 - 单面密封(轻接触橡胶密封) |
| NTN 6213P5轴承 | 描述:轴承型号:6213P5,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 7224CGD2/GNP4轴承 | 描述:轴承型号:7224CGD2/GNP4,双联角接触球轴承 - 万能平顶轴承 |
| NTN JHM911244/HM911216轴承 | 描述:轴承型号:JHM911244/HM911216,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN MUX5206V轴承 | 描述:轴承型号:MUX5206V,内圈带滚子带两个加强筋 |
| NTN NJ2218E轴承 | 描述:轴承型号:NJ2218E,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN MR7309TX轴承 | 描述:轴承型号:MR7309TX,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个挡圈 |
| NTN MR5212EX轴承 | 描述:轴承型号:MR5212EX,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN MR486028+MI-404828轴承 | 描述:轴承型号:MR486028+MI-404828,机加工滚针轴承带内圈 - MR+MI系列 |
| NTN CM-UCP307-106D1轴承 | 描述:轴承型号:CM-UCP307-106D1,轴承座,带紧定螺钉,铸造防尘盖,封闭端盖,UCP型 |
进口轴承推荐
| KOYO 6202ZZ C3 FG轴承 | 描述:0.044 kg, |
| FAFNIR 7206WNSU轴承 | 描述:0.225 kg, 单列角接触球轴承 |
| FAG 6209.2ZR.C3.J22R.L38轴承 | 描述:0.413 kg,单列深沟球轴承 |
| RHP KLNJ1.3/8-2Z轴承 | 描述:0.145 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 23872MB轴承 | 描述:20 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCFR-22A-S-TMS1轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL CYR1-1/4S轴承 | 基本尺寸,内径:9.53000mm,外径:31.75000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL MCFRE35SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:35.00000mm,厚度:18.00000mm。 |
| MCGILL CCYR8-S轴承 | 基本尺寸,内径:82.68000mm,外径:203.20000mm,厚度:107.95000mm。 |
| MCGILL SB22217KW33SS轴承 | 基本尺寸,内径:85.00000mm,外径:150.00000mm,厚度:36.00000mm。 |

