NTN 1R30X35X23轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.099 lb 0.045 kg |
NTN 1R30X35X23轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.1811 in 30.000 mm |
| F | 1.3780 in 35.000 mm |
| B | 0.9055 in 23.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| t | 0.0709 in 1.800 mm |
| da min | 1.2598 in 32.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
NTN 1R30X35X23轴承尺寸图
NTN 1R30X35X23轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R30X35X23CS40 | 1353 | 16.23 |
| 1R30X35X23 | 3975 | 17.16 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN 6803LBC3轴承 | 描述:轴承型号:6803LBC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 2205SKC3轴承 | 描述:轴承型号:2205KC3,圆锥孔自调心球轴承 |
| NTN CH7214HG1DUJ74轴承 | 描述:轴承型号:CH7214HG1DUJ74,双列混合陶瓷角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN 7011DTBT/GNP4轴承 | 描述:轴承型号:7011DTBT/GNP4,多列角接触球轴承 - 串联配对 |
| NTN NUP206ET2C3轴承 | 描述:轴承型号:NUP206ET2C3,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,带侧板,外圈带两个加强筋 |
| NTN NJ2315G1C4轴承 | 描述:轴承型号:NJ2315G1C4,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN NU412轴承 | 描述:轴承型号:NU412,圆柱滚子轴承 -可分离型,普通内圈,外圈带两个加强筋 - NU型 |
| NTN MR1309EL轴承 | 描述:轴承型号:MR1309EL,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN KR52XH轴承 | 描述:轴承型号:KR52XH,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 圆柱内径,KR..H型 |
| NTN KR72XLLH轴承 | 描述:轴承型号:KR72XLLH,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 圆柱内径,KR..LLH型 |
进口轴承推荐
| FAG 22320EAS.MA.C3.T41轴承 | 描述:12.8 kg,振动机械用调心滚子轴承 |
| FAG B71918-C-2RSD-T-P4S-UL轴承 | 描述:0.56 kg, 大型钢球主轴轴承 B型 |
| SKF 6318M/C3VL0241轴承 | 描述:5.97 kg,内涂层滚珠轴承 90x190x43mm 黄铜保持架,C3 游隙 |
| SKF 6203-Z轴承 | 描述:0.065 kg,单列深沟球轴承 |
| SNR 6015C3轴承 | 描述:0.647 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL GR26N+MI21N轴承 | 基本尺寸,内径:1.62500mm,外径:2.18750mm,厚度:1.00000mm。 |
| MCGILL MR24+MI20轴承 | 基本尺寸,内径:1.50000mm,外径:2.06250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL MCF-26-SB-W轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:26.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ214EM轴承 | 基本尺寸,内径:70.00000mm,外径:125.00000mm,厚度:24.00000mm。 |
| MCGILL CCFE11/16轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:17.46000mm,厚度:11.11000mm。 |

