NTN 1R380X415X100轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 37.038 lb 16.800 kg |
NTN 1R380X415X100轴承尺寸规格
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 14.9606 in 380.000 mm |
| F | 16.3386 in 415.000 mm |
| B | 3.9370 in 100.000 mm |
| r | 0.0827 in 2.100 mm |
| t | 0.1969 in 5.000 mm |
| da min | 15.3937 in 391.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
NTN 1R380X415X100轴承尺寸图
NTN 1R380X415X100轴承在售型号
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R380X415X100 | 869 | 2800.73 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||
NTN轴承推荐
| NTN 6202/15.875轴承 | 描述:轴承型号:6202/15.875,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 6310轴承 | 描述:轴承型号:6310,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN EC-6004LLB轴承 | 描述:轴承型号:EC-6004LLB,膨胀补偿轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 71907CVDUJ84轴承 | 描述:轴承型号:71907CVDUJ84,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN 7917轴承 | 描述:轴承型号:7917,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN 558/552轴承 | 描述:轴承型号:558/552,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 577/572轴承 | 描述:轴承型号:577/572,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN N1060轴承 | 描述:轴承型号:N1060,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN NJ328C3轴承 | 描述:轴承型号:NJ328C3,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN ZS1229轴承 | 描述:轴承型号:ZS1229,ZS垫圈 |
进口轴承推荐
| FAG 6210-C-2Z-L138轴承 | 描述:0.47 kg, |
| IBC H7017E T P2H UL轴承 | 描述:1.02 kg 单列角接触球轴承 |
| FAG 61830-HLU轴承 | 描述:1.19 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6310.2RSR.J22R.L38轴承 | 描述:1.103 kg,单列深沟球轴承 |
| SNR 623轴承 | 描述:0.0015 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CYR2-3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:19.05000mm,外径:69.85000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL CYRD3-1/2轴承 | 基本尺寸,内径:1.12500mm,外径:3.50000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL MCF19BX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:19.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL MR40SS+MI32轴承 | 基本尺寸,内径:2.50000mm,外径:3.25000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL CCF11/16SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:17.46000mm,厚度:11.11000mm。 |

