NTN 30210DB+5.5CS132轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
NTN 30210DB+5.5CS132轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承内圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| d | 1.9685 in 50.000 mm |
| B | 1.9290 in 49.000 mm |
| R | 0.0600 in 1.500 mm |
| da | 2.30 in 58.5 mm |
| db | 2.28 in 58.0 mm |
NTN 30210DB+5.5CS132轴承尺寸图
NTN 30210DB+5.5CS132轴承同尺寸型号
| 430210 | 详细尺寸,d:50.000mm,h:49.00000mm,dD:90.000mm,c:39.500mm,r:1.500mm |
| 30210DB+5.5C3 | 详细尺寸,d:50.000mm,h:49.00000mm,r:1.500mm |
| 30210DB+5.5CS132 | 详细尺寸,d:50.000mm,h:49.00000mm,r:1.500mm |
| 共计找到3条记录 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6812LUNR轴承 | 描述:轴承型号:6812LUNR,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6314ZZNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6314ZZNRC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6216ZZNC3轴承 | 描述:轴承型号:6216ZZNC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖,带止动环槽 |
| NTN MLE7001HV轴承 | 描述:轴承型号:MLE7001HV,密封角接触球轴承 - 接触角 25°,标准精度 |
| NTN MLE7026CV轴承 | 描述:轴承型号:MLE7026CV,密封角接触球轴承 - 接触角 25°,标准精度 |
| NTN AEL207-106W3轴承 | 描述:轴承型号:AEL207-106W3,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 球面外圈 |
| NTN 3872轴承 | 描述:轴承型号:3872,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN MU1222M轴承 | 描述:轴承型号:MU1222M,内圈带滚子带两个加强筋 |
| NTN WRE68215轴承 | 描述:轴承型号:WRE68215,内圈带一个加强筋,不带滚子 |
| NTN MU5306TL轴承 | 描述:轴承型号:MU5306TL,圆柱滚子轴承 - 不可分离型,内圈带两个加强筋,外圈带两个挡圈 |
进口轴承推荐
| FAG 24130-E1轴承 | 描述:19.5 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| ROLLWAY 6312轴承 | 描述:1.717 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK 6307DDU C3E/E轴承 | 描述:0.465 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN TMB201Z C3轴承 | 描述:0.041 kg,单列深沟球轴承 |
| KOYO 22209RHRKW33C3轴承 | 描述:0.53 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCFRE26SX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:26.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL SB22230W33SS轴承 | 基本尺寸,内径:150.00000mm,外径:270.00000mm,厚度:73.00000mm。 |
| MCGILL SB22313W33SS轴承 | 基本尺寸,内径:65.00000mm,外径:140.00000mm,厚度:48.00000mm。 |
| MCGILL CYR1-7/8S轴承 | 基本尺寸,内径:12.70000mm,外径:47.63000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL BCCF1SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:25.40000mm,厚度:15.88000mm。 |

