NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
A
C
F
H
D
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-AC:铝复合物基
FHD:食品级重负荷润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-AC:
铝复合物基
FHD:
食品级重负荷润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 食品级重负荷润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 白色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| NSF H1认证 | 高性能食品安全NSF H1注册 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-ACFHD轴承同尺寸型号
| 6919LUC3 | 详细尺寸,d:95.000mm,dD:130.000mm,b:18.000mm,r:1.100mm |
| BK1012 | 详细尺寸,dD:14.000mm,c:12.000mm,r2max:10.000mm |
| 557S/553X | 详细尺寸,h:53.97500mm,dD:122.238mm,b:38.100mm,r:3.300mm |
| NU314ET2XC3 | 详细尺寸,d:70.000mm,dD:150.000mm,b:35.000mm,r:2.100mm |
| ARA82104T2 | 详细尺寸,d:20.000mm,h:20.00000mm,dD:35.000mm,r:0.300mm |
| MR1309EAL | 详细尺寸,dD:100.000mm,b:45.000mm,t:25.000mm |
| NJ321C4 | 详细尺寸,d:105.000mm,dD:225.000mm,b:49.000mm,r:2.500mm |
| M1311UL | 详细尺寸,h:71.42000mm,dD:120.000mm,t:29.000mm,r:2.030mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 62/22LLBNR轴承 | 描述:轴承型号:62/22LLBNR,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6205LLUA1C3轴承 | 描述:轴承型号:6205LLUA1C3,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN BL217轴承 | 描述:轴承型号:BL217,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 6219LLUNR轴承 | 描述:轴承型号:6219LLUNR,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6338L1C3轴承 | 描述:轴承型号:6338L1C3,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN MLECH71908HVDUJ74S轴承 | 描述:轴承型号:MLECH71908HVDUJ74S,密封双列混合陶瓷角接触球轴承,高精度 |
| NTN JL210-115C3轴承 | 描述:轴承型号:JL210-115C3,外球面轴承 - 球面外圈 |
| NTN NJ411C4轴承 | 描述:轴承型号:NJ411C4,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN N321轴承 | 描述:轴承型号:N321,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN MR162416+MI-121616轴承 | 描述:轴承型号:MR162416+MI-121616,机加工滚针轴承带内圈 - MR+MI系列 |
进口轴承推荐
| SKF 6220/HC5C4S1VK1761轴承 | 描述:3.3 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 6308MC/P52轴承 | 描述:0.765 kg,单列深沟球轴承 |
| RHP M206J轴承 | 描述:0.21 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK 699T1XZZ1MC3E轴承 | 描述:0.0048 kg, |
| SNR 10R.6304.A.F386轴承 | 描述:0.14 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCYRR17S轴承 | 基本尺寸,内径:17.00000mm,外径:40.00000mm,厚度:20.00000mm。 |
| MCGILL SB22208KW33SS轴承 | 基本尺寸,内径:40.00000mm,外径:80.00000mm,厚度:23.00000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NU318EM轴承 | 基本尺寸,内径:90.00000mm,外径:190.00000mm,厚度:43.00000mm。 |
| MCGILL CCFH3-1/4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:82.55000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NU214EM轴承 | 基本尺寸,内径:70.00000mm,外径:125.00000mm,厚度:24.00000mm。 |

