NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
C
C
H
S
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-CC:钙复合物基
HS:高转速润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-CC:
钙复合物基
HS:
高转速润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 高速润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-CCHS轴承同尺寸型号
| ASPF203 | 详细尺寸,d:17.000mm,h:81.00000mm,c:4.000mm,b:14.000mm,j:63.500mm |
| AELPP204 | 详细尺寸,d:20.000mm,h:25.40000mm,b:32.000mm,j:76.000mm,2b:50.500mm,r:98.000mm |
| UELFC214-211D1 | 详细尺寸,d:68.263mm,c:40.000mm,b:54.000mm,j:177.000mm,r:215.000mm |
| 27690/27620 | 详细尺寸,h:83.34500mm,dD:125.413mm,b:25.400mm,r:1.500mm |
| HM252349 | 详细尺寸,b:260.350mm,bi:79.771mm,r:6.900mm |
| MA5304TV | 详细尺寸,dD:52.000mm,b:20.000mm,t:22.225mm |
| KR85XLL | 详细尺寸,dD:85.000mm,c:35.000mm,b:37.000mm,be:100.000mm,bi:63.000mm |
| MR1219TL | 详细尺寸,dD:170.000mm,b:95.000mm,t:32.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6004NC3轴承 | 描述:轴承型号:6004NC3,单列深沟球轴承 - 开式,带止动环槽 |
| NTN 6205ZC3轴承 | 描述:轴承型号:6205ZC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN 6005ZZNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6005ZZNRC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6311ZNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6311ZNRC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环 |
| NTN 7307轴承 | 描述:轴承型号:7307,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN 7206CDF/GNP5轴承 | 描述:轴承型号:7206CDF/GNP5,双联角接触球轴承 - 面对面配对 |
| NTN 78214C/78551轴承 | 描述:轴承型号:78214C/78551,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN EE640191轴承 | 描述:轴承型号:EE640191,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN LM241149NW轴承 | 描述:轴承型号:LM241149NW,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN HK1414L轴承 | 描述:轴承型号:HK1414L,冲压外圈滚针轴承 - HK,HMK型,单面密封 |
进口轴承推荐
| FAG 230/500-B-MB-H40AB-T52BW轴承 | 描述:225 kg,调心滚子轴承 |
| NSK 22318CAMKE4C3轴承 | 描述:8.17 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 20238MB轴承 | 描述:22.4 kg,调心滚子轴承 |
| FAG B71912C.T.P4.UL轴承 | 描述:0.2 kg, 大型钢球主轴轴承 B型 |
| RHP 23228.EMW33C4+11轴承 | 描述:18.3 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL GR32RSS+MI25轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL MCYR17S轴承 | 基本尺寸,内径:17.00000mm,外径:40.00000mm,厚度:20.00000mm。 |
| MCGILL MCF22SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL CFD3轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:3.00000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-E5311B轴承 | 基本尺寸,内径:55.00000mm,外径:120.00000mm,厚度:49.20000mm。 |

