NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
C
S
H
T
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-CS:磺酸钙基
HT:高温润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-CS:
磺酸钙基
HT:
高温润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 高温润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 棕褐色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-CSHT轴承同尺寸型号
| MLCH7018CV | 详细尺寸,d:90.000mm,dD:140.000mm,b:24.000mm |
| 6813LLBC3 | 详细尺寸,d:65.000mm,dD:85.000mm,b:10.000mm,r:0.600mm |
| 6034 | 详细尺寸,d:170.000mm,dD:260.000mm,b:42.000mm,r:2.100mm |
| NU240EG1C3 | 详细尺寸,d:200.000mm,dD:360.000mm,b:58.000mm,r:4.000mm |
| AEL205-015D1W3 | 详细尺寸,d:23.813mm,dD:52.000mm,c:15.000mm,b:31.000mm,r:1.000mm |
| UKC309D1 (when used with HE2309X) | 详细尺寸,d:38.100mm,h:130.00000mm,b:38.000mm,r:3.500mm |
| UCPL-7/8 | 详细尺寸,d:22.225mm,h:33.30000mm,b:38.100mm,j:104.800mm,2b:68.300mm,r:139.700mm |
| BST40X90-1B | 详细尺寸,d:40.000mm,dD:90.000mm,b:20.000mm,r:1.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 63203LLB/9B轴承 | 描述:轴承型号:63203LLB/9B,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6303LLUAC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6303LLUAC3/EM,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式聚丙烯酸密封) |
| NTN 6806JRLUC3轴承 | 描述:轴承型号:6806LUC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 6211ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6211ZZ,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 6819LLBN轴承 | 描述:轴承型号:6819LLBN,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6922LLUN轴承 | 描述:轴承型号:6922LLUN,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 7208HTDT/GM轴承 | 描述:轴承型号:7208HTDT/GM,双联角接触球轴承 - 串联配对 |
| NTN 51226轴承 | 描述:轴承型号:51226,单向推力球轴承 |
| NTN M1021UX轴承 | 描述:轴承型号:M1021UX,带保持架和滚子的外圈,一边带加强筋&一边带挡圈 |
| NTN M1212EHL轴承 | 描述:轴承型号:M1212EHL,带保持架和滚子的外圈,外圈上带两个加强筋和盲销孔 |
进口轴承推荐
| SKF 7207BECBP轴承 | 描述:0.2716 kg,单列角接触球轴承,CB设计 |
| RHP 7018A5 TR SUL P3轴承 | 描述:1.3 kg, 单列角接触球轴承 |
| FAG 23138-E1-K-TVPB轴承 | 描述:31.36 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| FAG 22328E1轴承 | 描述:32.9 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| SKF 22256CCK/C3W33轴承 | 描述:112 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL ROLLWAY-NU313EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:65.00000mm,外径:140.00000mm,厚度:33.00000mm。 |
| MCGILL BCF3SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:76.20000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL CCYRD5轴承 | 基本尺寸,内径:1.75000mm,外径:5.00000mm,厚度:2.75000mm。 |
| MCGILL MR80+MI64轴承 | 基本尺寸,内径:5.00000mm,外径:6.50000mm,厚度:2.25000mm。 |
| MCGILL GR32N+MI26N轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.00000mm。 |

