NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
L
C
S
S
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-LC:复合锂基
SS:半固体润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-LC:
复合锂基
SS:
半固体润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 半固体润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 灰色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.20 in 132 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.20 in 65 x 132 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-LCSS轴承同尺寸型号
| 7318 | 详细尺寸,d:90.000mm,dD:190.000mm,b:43.000mm,r:3.000mm |
| H313X | 详细尺寸,d:60.000mm,dD:85.000mm,c:14.000mm,r:50.000mm |
| 413032 | 详细尺寸,d:160.000mm,h:60.00000mm,dD:240.000mm,c:53.000mm,r:2.500mm |
| CM-UCP205-015D1 | 详细尺寸,d:23.813mm,h:36.50000mm,j:105.000mm,bi:70.000mm,t:76.000mm,r:140.000mm |
| 32326UDB+7.5 | 详细尺寸,d:130.000mm,dD:280.000mm,t:0.000mm,r:1.500mm |
| CM-UKFL312D1 (when used with HS2312) | 详细尺寸,d:53.975mm,h:270.00000mm,b:100.000mm,j:212.000mm,r:175.000mm |
| MR7306TL | 详细尺寸,dD:72.000mm,b:30.000mm,t:23.000mm |
| 6228LLUC3/EM | 详细尺寸,d:140.000mm,dD:250.000mm,b:42.000mm,r:3.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN FLBC6-12轴承 | 描述:轴承型号:FLBC6-12,单列深沟球轴承 - 开式带法兰 |
| NTN MLECH71920CV轴承 | 描述:轴承型号:MLECH71920CV,密封混合陶瓷角接触球轴承 - 接触角 17°,高精度 |
| NTN AEL207-107D1轴承 | 描述:轴承型号:AEL207-107D1,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 球面外圈 |
| NTN 595/592A轴承 | 描述:轴承型号:595/592A,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 95491/95905轴承 | 描述:轴承型号:95491/95905,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 597A轴承 | 描述:轴承型号:597A,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN 32220U轴承 | 描述:轴承型号:32220,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN CR-0676轴承 | 描述:轴承型号:CR-0676,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN E-4R13201轴承 | 描述:轴承型号:E-4R13201,四列圆柱滚子轴承带空心滚柱&销式保持架 |
| NTN MU1313V轴承 | 描述:轴承型号:MU1313V,内圈带滚子带两个加强筋 |
进口轴承推荐
| FAFNIR 203P轴承 | 描述:0.06 kg · 单列深沟球轴承 |
| NTN 24156EMD1C3轴承 | 描述:118 kg, |
| FAG 23248-BEA-K-MB1轴承 | 描述:108 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6322-J20AB-C3轴承 | 描述:10.13 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6018-2Z-C4轴承 | 描述:1.22 kg, |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCFE3SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:76.20000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL BCCFE2-1/2S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:63.50000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL FCF2-1/2轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:2.50000mm,厚度:1.68800mm。 |
| MCGILL CF1/2NS轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:12.70000mm,厚度:8.74000mm。 |
| MCGILL BCCF2-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:57.15000mm,厚度:31.75000mm。 |

