NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
K
T
1
3
0
-
X
X
X
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-XXX:特殊润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-XXX:
特殊润滑脂
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
| 重量 | 0.529 lb 0.240 kg |
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承同尺寸型号
| M235113 | 详细尺寸,dD:254.000mm,b:46.038mm,be:33.338mm,r:3.300mm |
| XLS8-3/4SSH | 详细尺寸,d:223.647mm,dD:298.450mm,b:38.100mm,r:0.508mm |
| 71900HVDUJ74 | 详细尺寸,d:10.000mm,dD:22.000mm,2b:12.000mm,r2max:0.300mm |
| 5S-2LA-HSFL020AD | 详细尺寸,d:100.000mm,dD:150.000mm,b:24.000mm,r:1.500mm |
| WPS104GRC | 详细尺寸,d:31.750mm,dD:72.000mm,c:19.000mm,b:51.100mm,r:1.500mm |
| 7038 | 详细尺寸,d:190.000mm,dD:290.000mm,b:46.000mm,r:2.100mm |
| AC-6306LLB | 详细尺寸,d:30.000mm,dD:72.000mm,b:19.000mm,r:1.100mm |
| UKFC212D1 (when used with HS2312) | 详细尺寸,d:53.975mm,c:36.000mm,b:48.000mm,j:160.000mm,r:195.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6907LBNR轴承 | 描述:轴承型号:6907LBNR,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN BL316轴承 | 描述:轴承型号:BL316,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 7907UAD轴承 | 描述:轴承型号:7907UAD,单列角接触球轴承 - Ultage系列 |
| NTN 7202轴承 | 描述:轴承型号:7202,单列角接触球轴承 - 开式 |
| NTN A-UC210-115D1轴承 | 描述:轴承型号:A-UC210-115D1,超一流带紧定螺钉的外球面轴承,宽外圈 - 球面外圈 |
| NTN M7307TX轴承 | 描述:轴承型号:M7307TX,带保持架和滚子的外圈,两个挡圈 |
| NTN N206轴承 | 描述:轴承型号:N206,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN MR1219TL轴承 | 描述:轴承型号:MR1219TL,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个挡圈 |
| NTN 1R50X55X35轴承 | 描述:轴承型号:1R50X55X35,内圈 |
| NTN AELPFL202-009轴承 | 描述:轴承型号:AELPFL202-009,双螺栓菱形法兰式轴承座单元,冲压钢外壳,带偏心锁紧套,AELPFL型 |
进口轴承推荐
| TIMKEN 22315EMW800C4轴承 | 描述:5.01 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 22216E/C3轴承 | 描述:1.97 kg,调心滚子轴承 |
| FAG 6213-2Z-L038-C3轴承 | 描述:0.989 kg,单列深沟球轴承 |
| RHP 6211TBEP7轴承 | 描述:0.595 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6009-2RSR-X88轴承 | 描述:0.249 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL BCYR1-3/8S轴承 | 基本尺寸,内径:9.53000mm,外径:34.93000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL MCF-26-SB-W轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:26.00000mm,厚度:12.00000mm。 |
| MCGILL GR28+MI23轴承 | 基本尺寸,内径:1.75000mm,外径:2.31250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL GR48+MI40轴承 | 基本尺寸,内径:3.00000mm,外径:3.75000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL BCCYR1-1/2S轴承 | 基本尺寸,内径:11.11000mm,外径:38.10000mm,厚度:22.23000mm。 |

