NTN LUB-SMRTKT130-XXX轴承
更新时间:2025.04.30
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
T
K
T
1
X
X
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
KT:完整的单点润滑器
130:润滑脂体积:130 cc
-XXX:特殊润滑脂
Smart系列,电池驱动
KT:
完整的单点润滑器
130:
润滑脂体积:130 cc
-XXX:
特殊润滑脂
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 1X1零售箱
最大软管管路长度 6英尺
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
重量 0.529 lb
0.240 kg
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm