NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
A
C
F
G
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-AC:铝复合物基
FG:食品级润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-AC:
铝复合物基
FG:
食品级润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 食品级润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| NSF H1认证 | 高性能食品安全NSF H1注册 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-ACFG轴承同尺寸型号
| 6016LU | 详细尺寸,d:80.000mm,dD:125.000mm,b:22.000mm,r:1.100mm |
| WC87009C3 | 详细尺寸,d:9.000mm,dD:30.000mm,be:12.700mm,bi:12.192mm,r:0.600mm |
| 8E-KV8X11X8.8X2S | 详细尺寸,c:11.000mm,b:9.000mm,r2max:8.000mm |
| TS2-6307ZZC3/EM | 详细尺寸,d:35.000mm,dD:80.000mm,b:21.000mm,r:1.500mm |
| MR5210EX | 详细尺寸,dD:90.000mm,b:50.000mm,t:30.162mm |
| 1R9X12X11 | 详细尺寸,d:9.000mm,f:12.000mm,b:11.000mm,r:0.300mm |
| K18X24X13 | 详细尺寸,c:24.000mm,b:13.000mm,r2max:18.000mm |
| UCHB207-104D1 | 详细尺寸,d:31.750mm,h:70.00000mm,b:30.000mm,r:92.000mm,r2max:116.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 68/2.5轴承 | 描述:轴承型号:68/2.5,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 6907ZZNR轴承 | 描述:轴承型号:6907ZZNR,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6012LLU轴承 | 描述:轴承型号:6012LLU,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 16056C3轴承 | 描述:轴承型号:16056C3,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 7022CVDUJ74轴承 | 描述:轴承型号:7022CVDUJ74,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN UK312D1轴承 | 描述:轴承型号:UK312D1,带紧定衬套外球面轴承 |
| NTN A-UCX08-108D1轴承 | 描述:轴承型号:A-UCX08-108D1,超一流带紧定螺钉的外球面轴承,宽外圈 - 球面外圈 |
| NTN MR1208EL轴承 | 描述:轴承型号:MR1208EL,圆柱滚子轴承 -可分离型内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN MSN5308EL轴承 | 描述:轴承型号:MSN5308EL,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN M1-253020轴承 | 描述:轴承型号:M1-253020,内圈 |
进口轴承推荐
| FAFNIR XLJ2.1/4轴承 | 描述:0.46 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK 24048CK30E4S11轴承 | 描述:41.35 kg,调心滚子轴承 |
| NSK 22315CDE4P6轴承 | 描述:5.01 kg,调心滚子轴承 |
| NACHI 22324轴承 | 描述:21 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 6307/VA201轴承 | 描述:0.457 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL FCF6轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:6.00000mm,厚度:3.00000mm。 |
| MCGILL BCF1SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:25.40000mm,厚度:15.88000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ311EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:55.00000mm,外径:120.00000mm,厚度:29.00000mm。 |
| MCGILL MCFR-13-SB-ZEB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:13.00000mm,厚度:9.00000mm。 |
| MCGILL MR48SS+MI39轴承 | 基本尺寸,内径:3.00000mm,外径:3.75000mm,厚度:1.75000mm。 |

