NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
C
C
H
S
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-CC:钙复合物基
HS:高转速润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-CC:
钙复合物基
HS:
高转速润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 高速润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CCHS轴承同尺寸型号
| 6221LLUN | 详细尺寸,d:105.000mm,dD:190.000mm,b:36.000mm,r:2.100mm |
| 6413 | 详细尺寸,d:65.000mm,dD:160.000mm,b:37.000mm,r:2.100mm |
| AR207-104 | 详细尺寸,d:31.750mm,dD:72.000mm,c:19.000mm,b:35.000mm,r:1.500mm |
| 6205/25.4C3PX35 | 详细尺寸,d:25.400mm,dD:52.000mm,b:15.000mm,r:1.000mm |
| 495/493D+ACB90 | 详细尺寸,h:82.55000mm,dD:136.525mm,b:0.000mm,r:0.800mm |
| S-UCT205D1 | 详细尺寸,d:25.000mm,h:89.00000mm,be:57.000mm,r:97.000mm,r2max:76.000mm |
| 6205LLUNR | 详细尺寸,d:25.000mm,dD:52.000mm,b:15.000mm,r:1.000mm |
| SUCP202-10 | 详细尺寸,d:15.875mm,h:33.30000mm,b:38.000mm,j:95.000mm,2b:65.000mm,r:126.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN RA1-5ZZA轴承 | 描述:轴承型号:RA1-5ZZA,单列深沟球轴承 - Removable Double Shield |
| NTN 6908ZC3轴承 | 描述:轴承型号:6908ZC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 |
| NTN NPC008RPC轴承 | 描述:轴承型号:NPC008RPC,带偏心锁紧套的外球面轴承,狭窄内圈 - 圆柱内径 |
| NTN 593/592A轴承 | 描述:轴承型号:593/592A,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 32010XUP5轴承 | 描述:轴承型号:32010XP5,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN NUP332E轴承 | 描述:轴承型号:NUP332E,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,带侧板,外圈带两个加强筋 |
| NTN K1R20X25X20轴承 | 描述:轴承型号:K1R20X25X20,内圈 |
| NTN ZS1534轴承 | 描述:轴承型号:ZS1534,ZS垫圈 |
| NTN ARB82113T2轴承 | 描述:轴承型号:ARB82113T2,双列推力滚子轴承 - ARB型 |
| NTN AELPFL206-102轴承 | 描述:轴承型号:AELPFL206-102,双螺栓菱形法兰式轴承座单元,冲压钢外壳,带偏心锁紧套,AELPFL型 |
进口轴承推荐
| SNR 22217EAB33轴承 | 描述:2.47 kg,调心滚子轴承 |
| FAG L10VA900轴承 | 描述:1.77 kg,单列深沟球轴承 |
| TIMKEN P9100KD Z1 FS50000轴承 | 描述:0.02 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6220-J20AB-C3轴承 | 描述:3.3 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN 23128BL1轴承 | 描述:10.23 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL GR10N+MI6N轴承 | 基本尺寸,内径:0.62500mm,外径:1.12500mm,厚度:0.75000mm。 |
| MCGILL BCCF2-1/2S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:63.50000mm,厚度:38.10000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ2216EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:80.00000mm,外径:140.00000mm,厚度:33.00000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-E5221B轴承 | 基本尺寸,内径:105.00000mm,外径:190.00000mm,厚度:65.10000mm。 |
| MCGILL MR124+MI104轴承 | 基本尺寸,内径:7.75000mm,外径:9.62500mm,厚度:3.00000mm。 |

