NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
P
G
B
I
O
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-PG:尿素基
BIO:生物降解油脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-PG:
尿素基
BIO:
生物降解油脂
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 生物降解油脂 |
| 润滑脂颜色 | 米黄色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGBIO轴承同尺寸型号
| 2210SK | 详细尺寸,d:50.000mm,dD:90.000mm,b:23.000mm,r:1.100mm |
| AEL207-105D1 | 详细尺寸,d:33.338mm,dD:72.000mm,c:17.000mm,b:38.900mm,r:1.500mm |
| 30305UC | 详细尺寸,d:25.000mm,dD:62.000mm,t:18.250mm,r:1.500mm |
| UCP-1.7/16 | 详细尺寸,d:36.513mm,h:47.60000mm,b:47.600mm,j:130.200mm,2b:92.900mm,r:166.700mm |
| 23220EMKD1C3 | 详细尺寸,d:100.000mm,dD:180.000mm,b:60.300mm,r:2.100mm |
| SUCFBL206-19 | 详细尺寸,d:30.163mm,c:13.300mm,b:32.000mm,j:47.600mm,r:83.000mm |
| 33281/33462 | 详细尺寸,h:71.43800mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.300mm |
| UELT205D1 | 详细尺寸,d:25.000mm,h:89.00000mm,2b:51.000mm,r:97.000mm,r2max:76.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN FLW693ZZ轴承 | 描述:轴承型号:FLW693ZZ,单列深沟球轴承带法兰外圈 - 双面防尘盖 |
| NTN 6005ZZP5轴承 | 描述:轴承型号:6005ZZP5,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 6313LUC3轴承 | 描述:轴承型号:6313LUC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 6813LLUN轴承 | 描述:轴承型号:6813LLUN,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6019LUC3轴承 | 描述:轴承型号:6019LUC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 594R/592轴承 | 描述:轴承型号:594R/592,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 34307轴承 | 描述:轴承型号:34307,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN JM716648轴承 | 描述:轴承型号:JM716648,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN NNU4934轴承 | 描述:轴承型号:NNU4934,双列圆柱滚子轴承 - 圆柱孔 - NN型U |
| NTN MU5214TL轴承 | 描述:轴承型号:MU5214TL,圆柱滚子轴承 - 不可分离型,内圈带两个加强筋,外圈带两个挡圈 |
进口轴承推荐
| SKF 6304-ZNR轴承 | 描述:0.145 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 23022轴承 | 描述:3.67 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 23084CAK/W33轴承 | 描述:160 kg,调心滚子轴承 |
| NTN R12ZZ/2A轴承 | 描述:0.045 kg,单列深沟球轴承 |
| ROLLWAY 6306EL轴承 | 描述:0.346 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CF3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:19.05000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL BCCF3-1/2SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:88.90000mm,厚度:50.80000mm。 |
| MCGILL BCCF1-7/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:47.63000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-E1028UMR轴承 | 基本尺寸,内径:140.00000mm,外径:210.00000mm,厚度:33.00000mm。 |
| MCGILL BCFE1-3/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:34.93000mm,厚度:19.05000mm。 |

