NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
P
G
E
M
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-PG:尿素基
EM:电动机润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-PG:
尿素基
EM:
电动机润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 电动机润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 蓝色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-PGEM轴承同尺寸型号
| UCFC213-208D1 | 详细尺寸,d:63.500mm,c:36.000mm,b:50.000mm,j:170.000mm,r:205.000mm |
| SM-UCT212-207D1 | 详细尺寸,d:61.913mm,h:146.00000mm,be:102.000mm,r:194.000mm,r2max:130.000mm |
| SUCNFL206 | 详细尺寸,d:30.000mm,h:148.00000mm,b:30.500mm,j:117.000mm,r:80.000mm |
| 6013LLBC3/EM | 详细尺寸,d:65.000mm,dD:100.000mm,b:18.000mm,r:1.100mm |
| 6312LUNC3 | 详细尺寸,d:60.000mm,dD:130.000mm,b:31.000mm,r:2.100mm |
| HK4520 | 详细尺寸,dD:52.000mm,c:16.000mm,r2max:45.000mm |
| 843/832 | 详细尺寸,h:76.20000mm,dD:168.275mm,b:53.975mm,r:3.300mm |
| UCT319-310D1 | 详细尺寸,d:92.075mm,h:270.00000mm,2b:165.000mm,r:322.000mm,r2max:240.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6302LB轴承 | 描述:轴承型号:6302LB,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6009LLUNR轴承 | 描述:轴承型号:6009LLUNR,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 1208S轴承 | 描述:轴承型号:1208,自调心球轴承 - 圆柱孔 |
| NTN EC-6305LLUC3轴承 | 描述:轴承型号:EC-6305LLUC3,膨胀补偿轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN AC-6000LLUC3轴承 | 描述:轴承型号:AC-6000LLUC3,AC轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) |
| NTN 7003HVDUJ74轴承 | 描述:轴承型号:7003HVDUJ74,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN 7003DB轴承 | 描述:轴承型号:7003DB,双联角接触球轴承 - 背对背配对 |
| NTN UEL204-012D1轴承 | 描述:轴承型号:UEL204-012D1,带偏心锁紧套的外球面轴承,宽外圈 - 球面外圈 |
| NTN M1956CHE轴承 | 描述:轴承型号:M1956CHE,普通外圈带销钉孔,不带滚子 |
| NTN N1016G1C2P6轴承 | 描述:轴承型号:N1016G1C2P6,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
进口轴承推荐
| NTN 6203CS14-1轴承 | 描述:0.0641 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN 22318BD1轴承 | 描述:8.06 kg,调心滚子轴承 |
| NTN 6321ZZ轴承 | 描述:8.05 kg,单列深沟球轴承 |
| NACHI 6205 2NSE NR轴承 | 描述:0.125 kg,单列深沟球轴承 |
| SKF 24122CCK30轴承 | 描述:6.72 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL PCFE3-1/4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:3.25000mm,厚度:2.00000mm。 |
| MCGILL CFE13/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:44.45000mm,厚度:25.40000mm。 |
| MCGILL GR32+MI26轴承 | 基本尺寸,内径:2.00000mm,外径:2.56250mm,厚度:1.25000mm。 |
| MCGILL GR40+MI32轴承 | 基本尺寸,内径:2.50000mm,外径:3.25000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL CCYR1-3/8S轴承 | 基本尺寸,内径:9.53000mm,外径:34.93000mm,厚度:19.05000mm。 |

