NTN T-E-64450轴承技术规格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 基本额定静载荷 | 95500 lbf 425000 N 425.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 57500 lbf 255000 N 255.00 kN |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| Y2(轴向载荷系数) | 1.88 |
| e(轴向载荷系数) | 0.52 |
NTN T-E-64450轴承尺寸规格
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 4.5000 in 114.300 mm |
| Wi | 1.6250 in 41.275 mm |
| R | 0.1400 in 3.600 mm |
| a(有效荷载中心) | 0.0500 in 1.300 mm |
NTN T-E-64450轴承尺寸图
NTN T-E-64450轴承同尺寸型号
| 64450 | 详细尺寸,b:114.300mm,bi:41.275mm,r:3.600mm |
| T-E-64450 | 详细尺寸,b:114.300mm,bi:41.275mm,r:3.600mm |
| 共计找到2条记录 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6206LUNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6206LUNRC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 7005HVUJ74轴承 | 描述:轴承型号:7005HVUJ74,单列角接触球轴承,高精度 |
| NTN SET429轴承 | 描述:轴承型号:SET429,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN 68450轴承 | 描述:轴承型号:68450,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN 332/28轴承 | 描述:轴承型号:332/28,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN MSN1318EX轴承 | 描述:轴承型号:MSN1318EX,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,外圈带两个加强筋 |
| NTN HMK1515轴承 | 描述:轴承型号:HMK1515,冲压外圈滚针轴承 - HK,HMK型 |
| NTN NA5904轴承 | 描述:轴承型号:NA5904,机加工滚针轴承带内圈 - NA49.R,NA59,NA69R,NK.R+1R系列 |
| NTN NA2203XLL轴承 | 描述:轴承型号:NA2203XLL,挡圈型滚轮轴承 - 带内圈,双面密封,NA22型,圆柱内径 |
| NTN C-UCP306-101D1轴承 | 描述:轴承型号:C-UCP306-101D1,轴承座,带紧定螺钉,铸造防尘盖,开式端盖,UCP型 |
进口轴承推荐
| TIMKEN 22312KCJW33轴承 | 描述:2.7 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 361070B轴承 | 描述:0.545 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 6217.C4.S1轴承 | 描述:1.79 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 22248-E1-H151-C3轴承 | 描述:83.2 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| SKF 22313E/C3轴承 | 描述:3.41 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MCF30SB 2 ZZM轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:30.00000mm,厚度:14.00000mm。 |
| MCGILL RS8轴承 | 基本尺寸,内径:1.00000mm,外径:1.81250mm,厚度:1.06250mm。 |
| MCGILL CCF4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:101.60000mm,厚度:57.15000mm。 |
| MCGILL SB22214W33SS轴承 | 基本尺寸,内径:70.00000mm,外径:125.00000mm,厚度:31.00000mm。 |
| MCGILL CYR4S轴承 | 基本尺寸,内径:31.75000mm,外径:101.60000mm,厚度:57.15000mm。 |

