NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
C
S
H
T
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-CS:磺酸钙基
HT:高温润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-CS:
磺酸钙基
HT:
高温润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 高温润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 棕褐色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT轴承同尺寸型号
| MR7317TL | 详细尺寸,dD:180.000mm,b:85.000mm,t:51.000mm |
| NF216 | 详细尺寸,d:80.000mm,dD:140.000mm,b:26.000mm,r:2.000mm |
| BNT004DTP2 | 详细尺寸,d:20.000mm,dD:42.000mm,2b:12.000mm,r:0.600mm |
| 63304ZZ | 详细尺寸,d:20.000mm,dD:52.000mm,b:22.200mm,r:1.100mm |
| NH2220 | 详细尺寸,d:100.000mm,dD:180.000mm,b:46.000mm,r:2.000mm |
| 16021 | 详细尺寸,d:105.000mm,dD:160.000mm,b:18.000mm,r:1.000mm |
| 23134EAKD1 | 详细尺寸,d:170.000mm,dD:280.000mm,b:88.000mm,r:2.100mm |
| UCFUX-7/8 | 详细尺寸,d:22.225mm,c:15.900mm,b:33.300mm,j:82.600mm,r:108.700mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6903JRLUNR轴承 | 描述:轴承型号:6903LUNR,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6805JRLLBN轴承 | 描述:轴承型号:6805LLBN,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封),带止动环槽 |
| NTN 6810JRLLBC3轴承 | 描述:轴承型号:6810LLBC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 7207HG1轴承 | 描述:轴承型号:7207HG1,单列角接触球轴承,高精度 |
| NTN 7214HG1轴承 | 描述:轴承型号:7214HG1,单列角接触球轴承,高精度 |
| NTN 15100轴承 | 描述:轴承型号:15100,圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN E-4R9211轴承 | 描述:轴承型号:E-4R9211,四列圆柱滚子轴承带空心滚柱&销式保持架 |
| NTN 22206EMKD1C3轴承 | 描述:轴承型号:22206EMKW33C3,调心滚子轴承,带圆锥孔&注油槽 |
| NTN UCP206-104D1轴承 | 描述:轴承型号:UCP206-104D1,轴承座,铸造外壳,带紧定螺钉,UCP/UCPX型 |
| NTN UELFLU211-201D1轴承 | 描述:轴承型号:UELFLU211-201D1,双螺栓菱形法兰式轴承座单元,铸造外壳,带偏心锁紧套,UELFL型 |
进口轴承推荐
| NSK 23140EAKE4轴承 | 描述:41.6 kg,调心滚子轴承 |
| TIMKEN 21311VCSJ轴承 | 描述:1.276 kg,调心滚子轴承 |
| NSK 7309BWG轴承 | 描述:0.9 kg, 单列角接触球轴承 |
| NSK 6806C3轴承 | 描述:0.0224 kg,单列深沟球轴承 |
| NACHI 6300轴承 | 描述:0.053 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MR16N+MI13N轴承 | 基本尺寸,内径:1.00000mm,外径:1.50000mm,厚度:0.75000mm。 |
| MCGILL MCF16SBX轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:16.00000mm,厚度:11.00000mm。 |
| MCGILL BCCF3-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:82.55000mm,厚度:44.45000mm。 |
| MCGILL FCFE2-1/2轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:2.50000mm,厚度:1.68800mm。 |
| MCGILL BCF7/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.23000mm,厚度:12.70000mm。 |

