NTN LUB-SMRTRFL130-CSHT-B轴承
更新时间:2025.04.28
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
C
S
H
130:润滑脂体积:130 cc
-CS:磺酸钙基
HT:高温润滑脂
润滑脂体积:130 cc
-CS:
磺酸钙基
HT:
高温润滑脂
散货包装
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 高温润滑脂
润滑脂颜色 棕褐色
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 10件散装包装
最大软管管路长度 6英尺
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm