NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
L
C
S
S
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-LC:复合锂基
SS:半固体润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-LC:
复合锂基
SS:
半固体润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 半固体润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 灰色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承同尺寸型号
| KRV40X | 详细尺寸,dD:40.000mm,c:20.000mm,b:21.500mm,be:58.000mm,bi:36.500mm |
| 7919C | 详细尺寸,d:95.000mm,dD:130.000mm,b:18.000mm,r:1.100mm |
| 81108 | 详细尺寸,d:40.000mm,dD:60.000mm,t:13.000mm,r:0.600mm |
| CH7000HVDUJ74 | 详细尺寸,d:10.000mm,dD:26.000mm,2b:16.000mm,r2max:0.300mm |
| 6907NR | 详细尺寸,d:35.000mm,dD:55.000mm,b:10.000mm,r:0.600mm |
| 6905LB | 详细尺寸,d:25.000mm,dD:42.000mm,b:9.000mm,r:0.300mm |
| 5201ST2ZZ | 详细尺寸,d:12.000mm,dD:32.000mm,b:15.900mm,r:0.600mm |
| HNL80 | 详细尺寸,d:442.000mm,dD:480.000mm,b:52.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6300ZN轴承 | 描述:轴承型号:6300ZN,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环槽 |
| NTN 6303LLHNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6303LLHNRC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(轻接触橡胶密封)带止动环 |
| NTN 6005ZNC3轴承 | 描述:轴承型号:6005ZNC3,单列深沟球轴承 - 单面防尘盖带止动环槽 |
| NTN 6916LBNRC3轴承 | 描述:轴承型号:6916LBNRC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封)带止动环 |
| NTN 7020CDB/GNP4轴承 | 描述:轴承型号:7020CDB/GNP4,双联角接触球轴承 - 背对背配对 |
| NTN CS203LLUC3轴承 | 描述:轴承型号:CS203LLUC3,紧配合式轴承 |
| NTN SET407轴承 | 描述:轴承型号:SET407,圆锥滚子轴承 - 英制系列和J系列 |
| NTN N220G1轴承 | 描述:轴承型号:N220G1,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 - N型 |
| NTN KV52X57X22.8X1S轴承 | 描述:轴承型号:KV52X57X22.8X1S,滚针和保持架组件 |
| NTN PK27X36X20.8X1轴承 | 描述:轴承型号:PK27X36X20.8X1,滚针和保持架组件 |
进口轴承推荐
| FAG 61813-Y轴承 | 描述:0.129 kg,深沟球轴承618,主要尺寸符合DIN 625-1 |
| FAG 6001-C-Z-C3-X10轴承 | 描述:0.02 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 24084-B-MB-C4轴承 | 描述:210 kg,调心滚子轴承 |
| NSK 6007ZZ轴承 | 描述:0.159 kg,单列深沟球轴承 |
| NSK 23264CAMKE4S11轴承 | 描述:237 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CYR7S轴承 | 基本尺寸,内径:69.85000mm,外径:177.80000mm,厚度:3.75000mm。 |
| MCGILL MCFDE90X轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:90.00000mm,厚度:35.00000mm。 |
| MCGILL BCYR1-1/4S轴承 | 基本尺寸,内径:9.53000mm,外径:31.75000mm,厚度:19.05000mm。 |
| MCGILL CYR3/4S轴承 | 基本尺寸,内径:6.35000mm,外径:19.05000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL RD20轴承 | 基本尺寸,内径:2.50000mm,外径:3.75000mm,厚度:2.50000mm。 |

