NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承
更新时间:2025.05.01
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
130:润滑脂体积:130 cc
-LC:复合锂基
SS:半固体润滑脂
润滑脂体积:130 cc
-LC:
复合锂基
SS:
半固体润滑脂
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 半固体润滑脂
润滑脂颜色 灰色
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 1X1零售箱
最大软管管路长度 6英尺
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm
NTN LUB-SMRTRFL130-LCSS轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中... 下载中 {{percentComplete}}%
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
KRV40X 详细尺寸,dD:40.000mm,c:20.000mm,b:21.500mm,be:58.000mm,bi:36.500mm
7919C 详细尺寸,d:95.000mm,dD:130.000mm,b:18.000mm,r:1.100mm
81108 详细尺寸,d:40.000mm,dD:60.000mm,t:13.000mm,r:0.600mm