NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD-B轴承
更新时间:2025.04.29
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
1
G
H
D
B
LUB-:润滑器系列
130:润滑脂体积:130 cc
-LG:锂基
HD:重负荷润滑脂
润滑脂体积:130 cc
-LG:
锂基
HD:
重负荷润滑脂
散货包装
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 重型润滑脂
润滑脂颜色 灰色
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 10件散装包装
最大软管管路长度 6英尺
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD-B轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中... 下载中 {{percentComplete}}%
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
6280/6220 详细尺寸,h:53.97500mm,dD:127.000mm,b:50.800mm,r:3.300mm