NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
L
G
H
D
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-LG:锂基
HD:重负荷润滑脂
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-LG:
锂基
HD:
重负荷润滑脂
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 重型润滑脂 |
| 润滑脂颜色 | 灰色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-LGHD轴承同尺寸型号
| UCF212-207D1 | 详细尺寸,d:61.913mm,c:68.700mm,b:48.000mm,j:143.000mm,r:175.000mm |
| 6202LLU/15.875C3 | 详细尺寸,d:15.875mm,dD:35.000mm,b:11.000mm,r:0.600mm |
| 6813ZZN | 详细尺寸,d:65.000mm,dD:85.000mm,b:10.000mm,r:0.600mm |
| QJ212 | 详细尺寸,d:60.000mm,dD:110.000mm,b:22.000mm,r:1.500mm |
| 5313SWC3 | 详细尺寸,d:65.000mm,dD:140.000mm,b:58.737mm,r:2.032mm |
| 81120T2 | 详细尺寸,d:135.000mm,dD:100.000mm,be:128.700mm,bi:105.100mm,r2max:11.000mm |
| 1R32X37X20 | 详细尺寸,d:32.000mm,f:37.000mm,b:20.000mm,r:0.300mm |
| M1314EL | 详细尺寸,h:89.20000mm,dD:150.000mm,t:35.000mm,r:2.030mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN FL694轴承 | 描述:轴承型号:FL694,单列深沟球轴承 - 开式带法兰 |
| NTN 6300LLHC3轴承 | 描述:轴承型号:6300LLHC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(轻接触橡胶密封) |
| NTN 6803LBC3轴承 | 描述:轴承型号:6803LBC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 6010HVZZ轴承 | 描述:轴承型号:6010HVZZ,单列深沟球轴承,Topline系列 - 双面防尘盖 |
| NTN 7009HVDUJ84轴承 | 描述:轴承型号:7009HVDUJ84,双联角接触球轴承,高精度 - 万能平顶轴承 |
| NTN 51212C3轴承 | 描述:轴承型号:51212C3,单向推力球轴承 |
| NTN 454轴承 | 描述:轴承型号:454,圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 |
| NTN 32008XU轴承 | 描述:轴承型号:32008XU,圆锥滚子轴承 - 公制系列 |
| NTN NUP240轴承 | 描述:轴承型号:NUP240,圆柱滚子轴承 -可分离型,短内圈带一个加强筋,带侧板,外圈带两个加强筋 |
| NTN MU5213CL轴承 | 描述:轴承型号:MU5213CL,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型,普通外圈 |
进口轴承推荐
| SKF 6020NR轴承 | 描述:1.25 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 22248-E1A-MB1-C3轴承 | 描述:84 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| FAG 22319-E1-H40-T41轴承 | 描述:9.33 kg,振动机械用调心滚子轴承(X-life品质) |
| SKF FPCF500轴承 | 描述:0.959 kg,单列深沟球轴承 |
| ROLLWAY 23144MBC4W33轴承 | 描述:54.2 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL CCFH7SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:177.80000mm,厚度:95.25000mm。 |
| MCGILL GR36S+MI28轴承 | 基本尺寸,内径:2.25000mm,外径:3.00000mm,厚度:1.75000mm。 |
| MCGILL BCCF2-1/4SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:57.15000mm,厚度:31.75000mm。 |
| MCGILL BCF1SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:25.40000mm,厚度:15.88000mm。 |
| MCGILL BCFE1-1/8SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:28.58000mm,厚度:15.88000mm。 |

