NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
O
L
C
O
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:链条润滑油
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:
链条润滑油
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 链条润滑油 |
| 润滑脂颜色 | 透明色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO轴承同尺寸型号
| 6906ZZNR | 详细尺寸,d:30.000mm,dD:47.000mm,b:9.000mm,r:0.300mm |
| 8038C3 | 详细尺寸,d:8.000mm,dD:22.000mm,be:8.000mm,bi:9.804mm,r:0.300mm |
| HH224340/HH224310 | 详细尺寸,h:107.95000mm,dD:212.725mm,b:66.675mm,r:3.300mm |
| MU1307DAV | 详细尺寸,dD:80.035mm,b:35.000mm,t:21.000mm |
| SFCW2232-507N1 | 详细尺寸,d:138.113mm,f:520.000mm,c:45.000mm,b:135.000mm,:435.000mm |
| CM-UKP317D1 (when used with H2317X) | 详细尺寸,d:75.000mm,j:320.000mm,bi:170.000mm,t:235.000mm,r:420.000mm |
| 7909UAD | 详细尺寸,d:45.000mm,dD:68.000mm,b:12.000mm,r:0.600mm |
| M349510 | 详细尺寸,dD:342.900mm,b:57.150mm,be:44.450mm,r:3.300mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6905ZZNC3轴承 | 描述:轴承型号:6905ZZNC3,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖,带止动环槽 |
| NTN 6905N轴承 | 描述:轴承型号:6905N,单列深沟球轴承 - 开式,带止动环槽 |
| NTN 6006LUN轴承 | 描述:轴承型号:6006LUN,单列深沟球轴承 - 单面密封(接触式橡胶密封)带止动环槽 |
| NTN 6315ZZNR轴承 | 描述:轴承型号:6315ZZNR,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6220L1C3轴承 | 描述:轴承型号:6220L1C3,单列深沟球轴承 - 开式 |
| NTN 6318ZZ轴承 | 描述:轴承型号:6318ZZ,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN 5S-6308ZZC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:5S-6308ZZC3/EM,陶瓷滚动体单列深沟球轴承 - 双面防尘盖 |
| NTN M7313UL轴承 | 描述:轴承型号:M7313UL,带保持架和滚子的外圈,一边带加强筋&一边带挡圈 |
| NTN MU1319DX轴承 | 描述:轴承型号:MU1319DX,圆柱滚子轴承 -内圈带两个加强筋,可分离型外圈带一个加强筋 |
| NTN CR28XLL轴承 | 描述:轴承型号:CR28XLL,凸轮从动螺柱式滚轮轴承 - 圆柱内径,CR..LL型 |
进口轴承推荐
| FAG XCS71910-C-T-P4S-UL轴承 | 描述:0.14 kg,Cronidur 30小型陶瓷球高速主轴轴承 |
| TIMKEN 23940EMW33C3轴承 | 描述:12.3 kg,调心滚子轴承 |
| SKF 6006-Z/QE6轴承 | 描述:0.117 kg,单列深沟球轴承 |
| NTN 23128.EAW33轴承 | 描述:10.23 kg,调心滚子轴承 |
| MRC 103KS-25 ABEC5轴承 | 描述:0.039 kg,单列深沟球轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL MR16N+MI13N轴承 | 基本尺寸,内径:1.00000mm,外径:1.50000mm,厚度:0.75000mm。 |
| MCGILL CFE3/4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:19.05000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL CCF1-1/2-SB轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:38.10000mm,厚度:22.23000mm。 |
| MCGILL MR12N+MI9N轴承 | 基本尺寸,内径:0.75000mm,外径:1.25000mm,厚度:0.75000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ224EMC3轴承 | 基本尺寸,内径:120.00000mm,外径:215.00000mm,厚度:40.00000mm。 |

