NTN LUB-SMRTRFL130-OLCO-B轴承
更新时间:2025.04.28
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
R
F
L
1
O
C
O
B
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:链条润滑油
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
润滑脂体积:130 cc
-OL:
CO:
链条润滑油
散货包装
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 链条润滑油
润滑脂颜色 透明色
润滑器类型 气动
连接螺纹尺寸 1/4 in
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 10件散装包装
最大软管管路长度 6英尺
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm