NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承
更新时间:2025.05.02
在线咨询电话/微信
电话咨询电话/微信(长按复制)
1
O
F
C
O
130:润滑脂体积:130 cc
-OL:
FCO:食品级链条润滑油
润滑脂体积:130 cc
-OL:
FCO:
食品级链条润滑油
单元类型 电化学驱动单点润滑器
润滑脂容量(体积) 125 cc / 4.23液体盎司
润滑脂名称 食物链润滑油
润滑脂颜色 透明色
排空时间(标称) 可调1-12个月
包装 1X1零售箱
最大软管管路长度 6英尺
NSF H1认证 高性能食品安全NSF H1注册
应用温度范围 -4 to 140 ºF
压力 P 87 psi6 bar
尺寸W 2.56 in
65 mm
尺寸L 5.12 in
130 mm
尺寸W x L 2.56 x 5.12 in
65 x 130 mm
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中... 下载中 {{percentComplete}}%
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
4230/500 详细尺寸,d:500.000mm,h:209.00000mm,dD:720.000mm,c:167.000mm,r:6.000mm
67780/67720 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:247.650mm,b:47.625mm,r:3.300mm