NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承代号说明
L
U
B
-
S
M
R
T
R
F
L
1
3
0
-
O
L
F
C
O
LUB-:润滑器系列
SMRT:Smart系列,电池驱动
RFL:润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:润滑脂体积:130 cc
-OL:
FCO:食品级链条润滑油
LUB-:
润滑器系列
SMRT:
Smart系列,电池驱动
RFL:
润滑脂补充套件,包括驱动装置的电池
130:
润滑脂体积:130 cc
-OL:
FCO:
食品级链条润滑油
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承技术规格
| 单元类型 | 电化学驱动单点润滑器 |
| 润滑脂容量(体积) | 125 cc / 4.23液体盎司 |
| 润滑脂名称 | 食物链润滑油 |
| 润滑脂颜色 | 透明色 |
| 润滑器类型 | 气动 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 排空时间(标称) | 可调1-12个月 |
| 包装 | 1X1零售箱 |
| 最大软管管路长度 | 6英尺 |
| NSF H1认证 | 高性能食品安全NSF H1注册 |
| 应用温度范围 | -4 to 140 ºF |
| 压力 P | 87 psi6 bar |
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承尺寸规格
| 尺寸W | 2.56 in 65 mm |
| 尺寸L | 5.12 in 130 mm |
| 尺寸W x L | 2.56 x 5.12 in 65 x 130 mm |
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承(CAD制图)
点击获取3D图
服务器生成3d图中...
下载中 {{percentComplete}}%
1、鼠标左键按住旋转,右键按住移动,滚轮滚动放大缩小
2、在手机浏览器中并不能很好查看,可在电脑端查看。
3、如发现图纸有误,欢迎及时告知我们。
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承(二维剖面图)
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承(二维前视图)
NTN LUB-SMRTRFL130-OLFCO轴承同尺寸型号
| 4230/500 | 详细尺寸,d:500.000mm,h:209.00000mm,dD:720.000mm,c:167.000mm,r:6.000mm |
| 67780/67720 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:247.650mm,b:47.625mm,r:3.300mm |
| EC-6004ZZC3 | 详细尺寸,d:20.000mm,dD:42.000mm,b:12.000mm,r:0.600mm |
| UCPX-2.5/8 | 详细尺寸,d:66.675mm,h:88.90000mm,b:88.900mm,j:228.600mm,2b:177.800mm,r:330.200mm |
| LM48511AX1 | 详细尺寸,dD:65.088mm,b:17.018mm,be:17.018mm,r:1.500mm |
| M268710 | 详细尺寸,dD:590.550mm,b:114.300mm,be:88.900mm,r:6.400mm |
| 5316SC3 | 详细尺寸,d:80.000mm,dD:170.000mm,b:68.300mm,r:2.100mm |
| KRMV5XH | 详细尺寸,dD:5.000mm,c:3.000mm,b:4.500mm,be:9.500mm,bi:5.000mm |
| 共计找到40880条记录,仅显示前8条 | |
NTN轴承推荐
| NTN 6201N轴承 | 描述:轴承型号:6201N,单列深沟球轴承 - 开式,带止动环槽 |
| NTN 6205LLUAC3轴承 | 描述:轴承型号:6205LLUAC3,单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式聚丙烯酸密封) |
| NTN 6314ZZNRC3/EM轴承 | 描述:轴承型号:6314ZZNRC3/EM,单列深沟球轴承 - 双面防尘盖带止动环 |
| NTN 6920LBC3轴承 | 描述:轴承型号:6920LBC3,单列深沟球轴承 - 单面密封(非接触式橡胶密封) |
| NTN 1305SC3轴承 | 描述:轴承型号:1305C3,自调心球轴承 - 圆柱孔 |
| NTN MLE7003CVDUJ84S轴承 | 描述:轴承型号:MLE7003CVDUJ84S,密封双联角接触球轴承,高精度 |
| NTN M1206UV轴承 | 描述:轴承型号:M1206UV,带保持架和滚子的外圈,一边带加强筋&一边带挡圈 |
| NTN MUF1308UGMR轴承 | 描述:轴承型号:MUF1308UGMR,不可分离型型 Bearing -内圈带两个加强筋,外圈带一个加强筋,带挡圈,带止动环 |
| NTN 8Q-K12X15X10轴承 | 描述:轴承型号:8Q-K12X15X10,滚针和保持架组件 |
| NTN HMK2530轴承 | 描述:轴承型号:HMK2530,冲压外圈滚针轴承 - HK,HMK型 |
进口轴承推荐
| TORRINGTON 6307ZZ轴承 | 描述:0.464 kg,单列深沟球轴承 |
| KOYO 6315 2RS C3轴承 | 描述:3.17 kg,单列深沟球轴承 |
| FAG 23036E1K.TVPB轴承 | 描述:16.56 kg,调心滚子轴承(X-life品质) |
| RHP 22308W33轴承 | 描述:0.98 kg,调心滚子轴承 |
| KOYO 23128RHW33轴承 | 描述:10.23 kg,调心滚子轴承 |
MCGILL轴承推荐
| MCGILL ROLLWAY-E5318U轴承 | 基本尺寸,内径:90.00000mm,外径:190.00000mm,厚度:73.00000mm。 |
| MCGILL FCF8轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:8.00000mm,厚度:3.00000mm。 |
| MCGILL CCFH7/8轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:22.23000mm,厚度:12.70000mm。 |
| MCGILL ROLLWAY-NJ218EM轴承 | 基本尺寸,内径:90.00000mm,外径:160.00000mm,厚度:30.00000mm。 |
| MCGILL CFE2.3/4轴承 | 基本尺寸,内径:0.00000mm,外径:69.85000mm,厚度:38.10000mm。 |

